Пресс-релизы
2229

Узнайте все о новом тарифном плане "Билайн" "Все включено" и о том, как оградить себя от нежелательных звонков

- От знакомых узнал, что у вас появился ещё один очень выгодный тариф «Всё включено». Можно ли узнать о нём подробнее? (Антон, предприниматель, г. Улан-Удэ)

- Да, действительно, совсем недавно «Билайн» выпустил новый тарифный план «Все включено L». Всего за 299 рублей в месяц (списание посуточное) абонент получает безлимит внутри сети «Билайн», безлимитный Интернет, безлимитные SMS и MMS на всех операторов Бурятии, пакет 300 минут разговоров на другие направления и низкую стоимость разговоров сверх пакета, а также оплаченные услуги «Привет», «Домашний регион», городской номер.

Итак, подробнее о тарифе «Все включено L». В абонентскую плату включено:

- безлимит внутри сети (бесплатное общение внутри сети «Билайн» по Республике Бурятия, без ограничения по времени);

- безлимитный Интернет (максимальная скорость до 300 Мбайт, после скорость передачи данных до конца расчетного периода (30 календарных дней) снижается до 64 Кбит/сек., при этом нет ограничений по объему скачанного трафика);

- безлимитные SMS и MMS (в пакет включены 100 SMS и 100 MMS в сутки на всех операторов Бурятии, начиная со 101-го сообщения цена SMS и MMS - 50 коп.);

- 300 минут на другие направления (в пакет включены исходящие вызовы на все номера других сотовых операторов и стационарные (городские) номера Бурятии, а также исходящие вызовы на номера «Билайн» России». Тарификация внутри пакета посекундная. После истечения 300 минут цена исходящих вызовов – 50 коп./мин.);

- городской номер (абонентская плата за городской номер включена в абонентскую плату за тариф; только в случае первичного подключения к тарифу, если абонент уже пользовался городским номером и перешёл на тариф «Все включено», абонентская плата взимается дополнительно);

- услуга «Привет» (мелодия вместо гудка);

- услуга «Домашний регион» (находясь на территории от Иркутской области до Дальнего Востока, в т.ч. в Якутии и Магадане, вы будете совершать звонки по ценам как дома, на территории Бурятии).

Если вы активно общаетесь по телефону, пользуетесь Интернет, отправляете SMS и MMS и при этом мечтаете о бесплатном шестизначном номере, тариф «Все включено L» - это то, что вам нужно! С тарифом «Все включено L» вы реально экономите.

- Подскажите, можно ли оградить себя от нежелательных звонков? (Нина, служащая, г. Гусиноозерск)





















- Воспользуйтесь услугой «Черный список» - и вы легко оградите себя от нежелательных собеседников, установив запрет на их звонки! В заранее созданный «черный список» можно внести до 40 номеров (мобильные, городские, областные, междугородные и международные телефонные номера).

Если же вы сменили номер или даже оператора, то бесплатная услуга «Легкий шаг в Билайн» поможет вам самому решить, кому знать ваш новый номер, а кому нет. С этой услугой вы будете уверены, что до вас дозвонятся только те, кого вы хотите услышать.

Подробнее об услугах «Черный список» и «Легкий шаг в Билайн» узнайте на нашем сайте в разделе «Услуги».

Телефоны Центра поддержки клиентов: 8 (3012) 41-51-51, 0611

Сайт: www.beeline.ru

Адреса офисов обслуживания и продаж в г. Улан-Удэ:

ул. Ленина, 33 («Арбат», напротив «Дома книги»);

ул. Ленина, 49а (ТЦ «Премиум»);

площадь Революции, 1 («Гостиные ряды», со стороны ул. Куйбышева);

ул. Революции 1905 года, 53в, пав. №2 (площадь ж.-д. вокзала)



Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях