Происшествия
3400

В Бурятии отец убил сына из ревности

8 октября в п.Онохой было совершено убийство – отец зарезал своего сына. В семье, где произошла трагедия, отношения между отцом, его молодой женой и 19-летним сыном уже давно были непростыми

Подозреваемый в убийстве мужчина жил с женщиной, которая была младше его на 20 лет. У них родился совместный ребенок, и все бы ничего, да в какой-то момент женщина воспылала любовной страстью к старшему сыну своего мужа. Полгода назад она оставила маленького ребенка мужу и ушла жить к молодому избраннику.

В тот вечер, 8 октября, ребенок заболел, и мужчина вызвал бывшую супругу к себе домой. Когда она пришла, они вызвали скорую помощь и стали дожидаться приезда фельдшера.

В это время в дом к отцу пришел сын мужчины, который устроил сцену ревности, обвиняя свою сожительницу в связи с отцом. Завязалась драка, свидетелем которой стал фельдшер, приехавший на вызов. Несмотря на напряженную обстановку, он начал осматривать малыша. Т

Тем временем отец всячески пытался успокоить сына – звонил родственникам, просил вызвать милицию. После чего он взял нож, зашел в зал, где находились его бывшая жена, сын и фельдшер с ребенком, и «пошел» с этим ножом на сына. Фельдшер попытался отстранить мужчину, но в это время получил от него удар ножом в область бедра.

Находясь в шоковом состоянии от боли, фельдшер выбежал на улицу, а мужчина продолжил нападение – подошел к сыну и нанес ему удар ножом в сердце, от которого молодой человек скончался. Фельдшеру была оказана помощь, после чего он был направлен на лечение в одну их больниц г.Улан-Удэ.

Источник: "Заиграевское время"

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях