Пресс-релизы
1589

Начался прием работ на конкурс детского рисунка «Солнечный остров»

«Юниаструм Банк» совместно с информационным порталом «Банки.ру» при поддержке Кипрской Организации по Туризму проводит всероссийский онлайн-конкурс для детей — «Солнечный остров».

Конкурс проводится в несколько этапов параллельно среди двух возрастных групп детей (с 6 до 8 лет и с 9 до 12 лет). Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо в период с 26 сентября по 18 ноября 2011 года зарегистрироваться на сайте http://www.sunnyisland.banki.ru, заполнить анкету участника и загрузить на сайт электронную версию рисунка, на котором изображен солнечный остров: море, солнце, хлеб, виноград, апельсины, оливковые деревья, история и культура, мифы и легенды, люди, ремесла, Средиземноморье, Кипр.

Призовой фонд конкурса включает путевки на Кипр на двоих, планшеты Apple iPad, профессиональные художественные наборы, фотоаппараты, графические планшеты. Каждую неделю авторы 10 лучших работ получают приз - набор для рисования. В декабре будет проведен розыгрыш специального приза среди всех участников конкурса. Помимо призов победителей конкурса ждет встреча и обед с Послом Республики Кипр в РФ в его резиденции в Москве.

Конкурс состоит из 8 отборочных этапов, и чем раньше рисунок будет размещен на сайте, тем больше у его автора шансов выйти в финал. Каждую неделю путем онлайн-голосования на сайте конкурса подводятся промежуточные итоги, и работы, набравшие наибольшее количество голосов, попадают в полуфинал. Из всех рисунков, прошедших в полуфинал, посетители сайта определят лучшие 10 работ, из которых первое и второе места определит компетентное жюри, а третье, четвертое и пятое места в каждой возрастной категории будут определены по количеству набранных голосов.

В жюри конкурса вошли Президент «Юниаструм Банка» Гагик Закарян, Исполнительный директор ИА «Банки.ру» Елена Ищеева и такие известные деятели культуры как Дмитрий Дибров, Армен Джигарханян, Борис Грачевский, Татьяна Веденеева.

«Солнечный остров» - конкурс для детей, которые любят рисовать. Этот проект поможет юным жителям России больше узнать о Кипре и его истории, об истории Средиземноморья, - говорит Вице-президент по маркетингу «Юниаструм Банка» Маргарита Герасимова. - Мы начинаем наш конкурс осенью, когда вокруг хмуро и холодно, чтобы его участники окунулись в теплый, яркий, веселый мир летнего юга, вспомнили и помечтали о море, солнце, других странах, и приглашаем принять в нем участие всех детей от 6 до 12 лет».

Дополнительная информация:

OO "Улан-Удэ" ФКБ «Юниаструм Банка»

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях