Пресс-релизы
1746

Давно хочу стать абонентом «Билайн», но останавливает то, что при смене номера теряется часть контактов, т.к. они не смогут дозвониться. Можно ли обойтись без потерь?

(Даша, студентка, г. Кяхта)

Не волнуйтесь, уверяем, вы не пропустите ни одного звонка! С услугой «Легкий шаг в «Билайн» все ваши друзья и родные будут уведомлены об изменении номера голосовым сообщением и SMS-сообщением совершенно бесплатно! Услуга предоставляется без абонентской платы и платы за подключение. Данная услуга настраивается в 2-х вариантах: сплошное оповещение и выборочное.

При СПЛОШНОМ оповещении ваш новый номер станет известен всем, кто звонит на старый номер, при ВЫБОРОЧНОМ оповещении вы сами принимаете решение нажатием одной кнопки: отправить или нет ваш новый номер звонящему. При положительном решении звонящий получит информацию в виде SMS, а те, кто звонил вам с городского телефона, узнают информацию о новом номере при повторном звонке на ваш старый номер.

Часто пользуюсь Интернетом дома, но не очень активно, хотя бывает, что за раз мне нужно скачать примерно 500-600 Мбайт. Можно ли найти какое-то оптимальное предложение по приемлемой цене и без дневных ограничений? (Аюр, служащий, г. Улан-Удэ)

Новое предложение от «Билайн» стоимостью 750 рублей как раз для вас! При покупке данного комплекта вы оплачиваете месяц безлимитного Интернета, а модем получаете в подарок! Разработанный специально для этого предложения тарифный план «Супер легкий безлимит 2011» позволяет абоненту скачать 1,5 Гб в течение 30 дней на максимальной скорости и без дневного ограничения трафика, свыше порога (1,5 Гб) скорость приема-передачи данных снижается до 64 Кбит/сек. до конца вашего отчетного периода (30 дней). Абонентская плата по тарифу «Супер легкий безлимит 2011» со второго месяца – 740 рублей, т.к. первый месяц уже входит в стоимость комплекта. Перейти на данный тариф нельзя, к нему можно только подключиться, купив данный комплект.

Я уже давно ваш абонент, а недавно попробовала пользоваться Интернетом со своего мобильного телефона и была приятно удивлена скоростью, доступностью и его удобством, ведь он всегда со мной. Подскажите, какие есть опции для экономии затрат при использовании Интернета? (Александра, ст. менеджер, г. Улан-Удэ)

Возможностей сэкономить масса. Расскажем о самых популярных.

Опция «Беззаботный Интернет». Без абонентской платы, без платы за подключение. Опция для тех, кто пользуется Интернетом нерегулярно. Подключив данную опцию, с вас будет взиматься плата только тогда, когда вы пользуетесь Интернетом и всего за 5 Мб (а на тарифе «Монстр общения 2011» за 10Мб) потребленного трафика, а далее вам будет предоставлен бесплатный безлимит до конца суток. На всех голосовых тарифах стандартная стоимость 1 Мб равна 7,45 рублей, а на тарифе «Монстр общения 2011» – 4 рубля. Таким образом, вы не заплатите за пользование Интернетом более 40 рублей в сутки. Не пользуетесь Интернетом – не платите! На новых тарифных планах опция подключена по умолчанию. Команда для подключения опции: 0674 07171 .

Если вы часто просматриваете Интернет, общаетесь в социальных сетях, загружаете фотографии, документы, то для вас опция «Карманный Интернет». Всего за 6 рублей в сутки вы получите безлимитный Интернет без ограничения объема скаченного трафика. Стоимость подключения услуги – 30 рублей. Абонент получает 300 Мбайт в месяц Интернета на максимальной скорости, свыше 300 Мбайт скорость снижается до 64 Кбит/сек. до окончания вашего отчетного периода (30 дней). Команда для подключения опции: 0674 9401 . Отключение: 0674 9400

Если вы, кроме всего вышеперечисленного, ещё и качаете музыку, смотрите видеоролики с Интернета, то вам подойдет опция «Безлимитный Интернет». Стоимость подключения услуги – 50 рублей. Абонент получает 600 Мбайт в месяц Интернета на максимальной скорости, свыше 600 Мбайт скорость снижается до 64 Кбит/сек. до окончания вашего отчетного периода (30 дней). Ограничений по объему скаченного трафика нет. Всего за 10 рублей в сутки вы получаете безграничные возможности Интернета на телефоне на простых и понятных условиях. Команда для подключения опции: 0674 9331 . Отключение: 0674 9330

Описание остальных опций для доступа в Интернет с телефона вы найдете на нашем сайте в разделах «Услуги», «Скидки и акции». Не забудьте выбрать на сайте наш регион.

Настроить Интернет в мобильном телефоне легко, достаточно позвонить по номеру 0880 или по номеру 0674 10191 и получить настройки бесплатно.

Выбирайте, что подходит именно вам, подключайте опцию и пользуйтесь Интернетом на приемлемых для вас условиях.

Телефоны Центра поддержки клиентов: 8 (3012) 41-51-51, 0611

Сайт: www.beeline.ru

Адреса офисов обслуживания и продаж в г. Улан-Удэ:

ул. Ленина, 33 («Арбат», напротив «Дома книги»);

ул. Ленина, 49а (ТЦ «Премиум»);

площадь Революции, 1 (Гостиные ряды, со стороны ул. Куйбышева);

ул. Революции 1905 года, 53в, пав. №2 (площадь ж.-д. вокзала)

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях