Пресс-релизы
1086

«Юниаструм Банк» открыл в Санкт-Петербурге офис «Обуховский»

В Санкт-Петербурге после ремонта открылся офис «Юниаструм Банка» «Обуховский», расположенный по адресу: проспект Обуховской обороны дом 116, корпус 1

«Юниаструм Банк» открыл первый офис, оформленный в новом корпоративном стиле в Санкт-Петербурге. После проведенных ремонтных работ офис на Обуховском проспекте полностью соответствует новым стандартам оформления сети Банка, которые включают в себя новый подход к зональности помещений, расширенный функционал, современный интерьер, яркое внешнее и внутреннее оформление.

Новый подход к зональности помещений, в том числе отдельный кассовый узел для совершения денежных переводов, позволяет увеличить скорость обслуживания и повысить качество предоставляемого сервиса. Фасад офиса оформлен вывеской с новым логотипом «Юниаструм Банка», а в витринах размещены рекламные плакаты продуктов Банка.

Дополнительный офис «Обуховский» оказывает весь спектр услуг как для физических, так и для юридических лиц. Это расчетно-кассовое обслуживание, валютообменные операции, выдача и обслуживание банковских карт, привлечение денежных средств во вклады, кредитование физических и юридических лиц, денежные переводы по системе «ЮНИСТРИМ», эквайринг, международные расчеты и т.д. Офис отличается удобным расположением, он находится в непосредственной близости от станции метро Пролетарская и в 1 км от кольцевой автодороги. Режим работы офиса: понедельник – суббота с 9:30 до 20:00, воскресенье – выходной день.

«Филиальная сеть Банка постепенно модернизируется, старые офисы заменяют новые, более современные и выгодно расположенные. При этом их общее количество сохраняется и составляет более 200 отделений, расположенных практически на всей территории России, - говорит Председатель Правления «Юниаструм Банка» Евгений Туткевич. - С начала этого года мы открыли флагманские офисы в Курске и Казани, в сентябре планируется открытие флагманского отделения в Омске».

Дополнительная информация:

OO "Улан-Удэ" ФКБ «Юниаструм Банка»

г.Улан-Удэ, ул.Сухэ-Батора,16а, тел.8(3012) 220884, 217177

http://www.uniastrum.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях