Политика
2491

1 сентября — наш общий праздник

Дорогие земляки, школьники и студенты, родители и преподаватели!



Сердечно поздравляем вас с Днем знаний и началом учебного года!

1 сентября — наш общий праздник, потому что жизненный путь каждого из нас во многом определяется школьными годами, любимыми учителями, верными друзьями, которых мы обретаем в детстве и юности на всю жизнь.

Мир непрерывно меняется, становится всё сложнее, стремительное развитие науки и технологий — всё это требует непрерывного обучения, постоянного совершенствования человеческих способностей и профессиональных навыков.

Всем, кто штурмует вершины знаний, желаем множества удивительных открытий, энергии, настойчивости и отличных оценок. Родителям — терпения и активного участия в делах школы.

Уважаемые учителя и преподаватели! Искренняя вам благодарность за ваш высокий профессионализм, мудрость и терпение, желание заинтересовать ребят и создать условия для их интеллектуального, духовного и физического развития.

Желаем всем крепкого здоровья, творческих успехов. Пусть новый учебный год будет наполнен радостью, яркими событиями и победами. От вас — тех, кто садится за парты, и тех, кто учит, — зависит будущее нашей страны!

Владимир Павлов, секретарь Бурятского регионального отделения партии «Единая Россия»

Баир Бальжиров, руководитель исполкома Бурятского регионального отделения партии «Единая Россия»

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях