Общество
9400

Виктория Носкова

Виктория учится на психолога и юриста одновременно. Причем идет на красный диплом по обеим специальностям. Выбор профессии не случаен

Виктория Носкова: «Во всём вижу позитив»

Красивая девушка Виктория участвует в конкурсах не в первый раз. У нее уже есть опыт участия в конкурсах красоты своего родного города Гусиноозерска, университета, «Краса Бурятии» и т.п. В итоге у девушки уже пять различных титулов. Но, несмотря на свою модельную внешность, она относится к этому больше как к хобби, считая, что нужно иметь серьезную профессию, а лучше две.

8.jpg

7.jpg

Виктория учится на психолога и юриста одновременно. Причем идет на красный диплом по обеим специальностям. Выбор профессии не случаен. Вика полагает, что в нашем регионе мало позитивно настроенных людей, и ей хотелось бы изменить эту ситуацию. А главное, психология помогает девушке лучше понять себя, находить общий язык с людьми старшего поколения и наставить на верный путь младшее.

Яркая внешность и чарующий голос помогают Вике быть ведущей на различных мероприятиях. Красавице нравится находиться на сцене, она даже мечтала стать актрисой.

1.jpg

«Девушка, имеющая на вооружении красоту, непобедима, - считает Виктория, имея в виду не только внешность. - Нужно мечтать, мечты становятся целями, а цели воплощаются в жизнь».

2.jpg

Вика встречается с друзьями, любит танцевать, но больше всего кататься на роликах. Нравится ощущать драйв и чувство свободы.

3.jpg

У нее, конечно же, есть молодой человек. Он покорил ее своей настойчивостью, добиваясь взаимности на протяжении года. Теперь они вместе и в планах создание семьи. Семья будет большой: два мальчика и обязательно – дочка. Дочери Вика хочет дать все, что не хватало самой.

Планов много, но, как человек ответственный, открытый и добрый, она обязательно придет к своей мечте

5.jpg

6.jpg

4.jpg

Фото: Геннадий Калашников, тел.: 64–38–54.

Текст: Ольга Бабаринова.

мобильник 4х9 часы-01.jpg

абажур.jpg

вкуснов.jpg

гранат.jpg

крис.jpg

новалайн.jpg

  сабвей.jpg

че гевара.jpg

 

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях