Общество
5798

Ясновидящая из Улан-Удэ составила перечень проклятых мест города

Дорожная развилка, на которой постоянно разбиваются машины из-за агрессивных призраков, домовые, пугающие жителей городского общежития каждую ночь, входы в потусторонние миры – все это имеет место быть в Бурятии, уверена улан-удэнская ясновидящая

Помогло только «Сгинь, нечистая сила!»

Женщина, обладающая, по ее словам, экстрасенсорными способностями, отказалась представиться, зато согласилась рассказать корреспонденту «Информ Полиса» о самых зловещих местах Улан-Удэ.

- Их на самом деле очень много, - говорит она. – Практически в каждом доме когда-то умирали люди. Их агрессия перерастает в отрицательную энергию, которая выходит через так называемые привидения.

Экстрасенс говорит, что незаурядный талант видеть призраков ей достался от бабки, которая изгоняла чертей кочергой. Женщина рассказывает, что в юности, когда она обнаружила свой дар, ей приходилось тяжело.

- Было очень страшно. Ночью просыпалась от того, что кто-то стаскивал меня с кровати, - вспоминает ясновидящая. – Приходилось активно бороться. Еще помогает фраза «Сгинь, нечистая сила!». Иногда только она и спасает.

Пятерка самых страшных мест города

Зловещая развилка

Дорожная развязка, ведущая к аэропорту, - одно из самых жутких мест в городе, уверена ясновидящая. Она говорит, что когда-то на этом месте было кладбище, на котором хоронили лам.

- Каждый раз, когда я проезжала мимо этого места, мне становилось жутко, - говорит женщина. – Как оказалось в дальнейшем, не зря.

Однажды ночью ясновидящая попала в жуткую аварию на этой развилке. Потом она выяснила, что авария произошла в особую ночь.

- Было особое полнолуние, которое бывает раз в 60 лет, - вспоминает женщина. – В эту ночь души мертвых вышли охотиться на живых.

Экстрасенс рассказывает, что следователи, расследующие ДТП, поведали немало странного.

- Они сказали, что на развилке постоянно бьются машины, - говорит ясновидящая. – Я уверена, что все дело в кладбище.

Домовые в общежитии

Общежитие 24-го лицея, что на улице Терешковой, женщина также отнесла к топу самых мрачных мест. Она утверждает, что в общежитии обитают не только люди, но и… домовые.

- Они выдают себя только ночью, когда все спят, - объясняет она. – Сидят в углу и ведут себя в принципе неагрессивно. Их не только я видела, но и другие, живущие там.

Ясновидящая даже описала домовых: ростиком маленькие, чуть больше метра, лысоватые, азиатской внешности, ручки-ножки тоненькие, голос писклявый. Появляются лилипуты чаще всего в полнолуние. Экстрасенс советует: бороться с нахальными соседями не надо, они совсем безобидные.

Трясущаяся кровать

Еще одно аномальное место также находится в общежитии.

- Как-то ночевала в общежитии, которое находится напротив пединститута, - рассказывает женщина. – Всю ночь уснуть не могла, кровать ходуном ходила.

Позже ясновидящая выяснила, что здание построено на месте бывшего военного госпиталя.

- Это все отрицательная энергия мертвых, - говорит экстрасенс. – Люди умирали в госпитале, их не отпевали, и их неупокойные души ищут выход.

Проклятое здание

«Сагаан морин», в котором постоянно происходят несчастные случаи, многие считают аномальной зоной. Ясновидящая там не была и энергетику здания не исследовала, но охотно соглашается: да, скорее всего, оно проклято.

- Во-первых, здание построено на том месте, где, как я слышала, раньше стояли деревянные двухэтажные дома. А в таких домах отрицательная энергетика проявляется сильней всего. Тем более что здание находится недалеко от перекрестка, что тоже нехорошо, - поясняет ведунья.

Район телебашни – вход в параллельные миры

Район Саян пугает ясновидящую больше всего. Она считает, что в этом месте сконцентрирована вся плохая энергетика из-за морга и больниц.

- На мой взгляд, этих мест нужно избегать, чтобы не «подцепить» отрицательную энергию мертвых, - говорит она.

Но больше больниц женщину пугает телевышка, которая, на ее взгляд, является пропуском в наш мир нечисти.

- Телевышка создает магнитные волны, поэтому открываются двери в параллельные миры, - объясняет ведунья. – Я вообще считаю, что зря все пользуются сотовыми телефонами, которые тоже создают такие волны.

Жители Баргузина близки к Ванге

В январе этого года жители Баргузина смотрели передачу, посвященную столетию Ванги. Программа закончилось, началась другая. Охваченные ужасом люди вдруг осознали, что на экране телевизора до сих пор проступают контуры лица знаменитой предсказательницы.

- Я сначала подумал, что сошел с ума, - рассказывает один из очевидцев, пожелавший остаться неизвестным. – А потом поспрашивал соседей и убедился, что не только я видел это, но и некоторые наши жители.

Является ли увиденное жителями Баргузина простым техническим сбоем или несет в себе очередное зловещее предсказание, неизвестно. Но баргузинцы, осчастливленные тем, что их навестила Ванга, считают, что это неспроста.

Фото novostivl.ru

Автор: Валентина Габышева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях