Общество
11313

Гульмира Саитбекова

В будущем Гульмира видит себя бизнесвумен. О личной жизни не задумывается, считает, что пока рано — нужно окончить учебу, накопить первоначальный капитал для открытия бизнеса

Участвовать в «Мисс Лето» Гульмиру уговорили друзья, обещали поддержать при голосовании. Эта славная девушка получает два высших образования. Первое — технолога пищевой промышленности в ВСГТУ, второе — бухгалтера в филиале Томского университета

001.jpg

В свободное время работает промоутером — нравятся гибкий график, общение с людьми, различные акции. У Гульмиры уже есть опыт участия в «Красе Бурятии-2008», «Мисс ВСГТУ». С девушками из «Красы» они стали лучшими подругами. Говорят, что такого дружного состава на конкурсе еще не было.

002.jpg

Гульмира очень милая и улыбчивая. Любит и понимает шутки, заразительно смеется. Красавица занимается восточными танцами, посещает фитнес-студию, экспериментирует на кухне. Обожает шопинг вместе с мамой. Поет дома или с подружками. Любит поэзию Омара Хайяма, читает современную зарубежную литературу, особенно выделяет Харуки Мураками.

003.jpg

Гульмира считает, что нужно быть подготовленным ко всем жизненным перипетиям, поэтому хочет освоить профессию и повара, и парикмахера. Девушка много путешествует, в планах съездить в Пуэрто-Рико.

004.jpg

В будущем Гульмира видит себя бизнесвумен. О личной жизни не задумывается, считает, что пока рано — нужно окончить учебу, накопить первоначальный капитал для открытия бизнеса. Красавица уверена в себе и надеется всего добиться сама.

006.jpg

007.jpg

009.jpg

Фото: Александр Хантаев.

мобильник 4х9-01.jpg

абажур.jpg

вкуснов.jpg

гранат.jpg

крис.jpg

новалайн.jpg

 

сабвей.jpg

че гевара.jpg

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях