Происшествия
2522

Музыканта из Израиля ограбили на Байкале по пути на рок-фестиваль

28 июля на станции Утулик Иркутской области был ограблен музыкант из Израиля Эдуард Семенов. Он ехал на молодежный музыкальный рок-фестиваль "Байкал-Шаман", который проводится в устье реки Бабха на южном побережье Байкала

Злоумышленники напали на Эдуарда Семенова на станции Утулик . Подошли со спины и ударили камнем по голове.Затем отняли все документы и деньги. По словам музыканта, нападавшие собирались убить его, чтобы завладеть всеми вещами. В планах Эдуарда был визит в Бурятию, где он собирался посетить Курумканский район, фестиваль в Максимихе и Улан-Удэ. Теперь из-за нападения эти планы могут не состояться, сообщает Байкал-Daily.

- Эдуард Семенов не обращался ни в одно отделение полиции и никаких заявлений об ограблении не подавал, - рассказали «Информ Полису online» в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

Известная певица Сабрина, лидер группы «Аборт Мозга» также ничего не знает о случившемся. По ее словам любой рок-фестиваль, несмотря на все меры безопасности не обходится без происшествий. С его участниками может случиться все что угодно, даже за пределами фестиваля.

Баир Мархаев

Фото afazia.narod.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях