Происшествия
2477

За минувшие выходные в ДТП на дорогах Бурятии погибли двое взрослых и один ребенок

В Прибайкальском районе Бурятии с дорожного полотна съехал легковой автомобиль. В Селенгинском и Прибайкальском районах мотоциклисты не справились с управлением

На трассе «Улан-Удэ-Курумкан» съехал с дорожного полотна и опрокинулся автомобиль ВАЗ – 21213. Дорожное происшествие случилось в двух километрах от села Зырянск. Водитель и два пассажира остались живы. С различными травмами были они госпитализированы в больницу. Еще один 35-летний пассажир от полученных травм скончался на месте, сообщает Управление ГИБДД по Бурятии.

Два других ДТП произошли с участием мотоциклов. В Тункинском районе водитель «Восход - 3М» не справился с управлением и опрокинулся. 24-летний молодой человек, сидевший за рулем управления, погиб от полученных травм. Его пассажир с переломом предплечья доставлен в больницу.

Во время опрокидывания мотоцикла в Селенгинском районе Бурятии погиб 9-летний ребенок-пассажир. Авария произошла в местности Цаган-Гол в трех километрах от станции Гусиное Озеро. Водитель отделался рвано-ушибленными ранами лобной части головы и после оказания медпомощи был отпущен домой.

Автор: Туяна Цыренжапова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях