Общество
15156

Евгения Шагдарова

Серьезным увлечением является философия. В составе команды университета побеждала в олимпиадах по республике. Сама же занимала второе место. Читая философов, Женя черпает мудрость, развивает эрудицию. Ближе всего ей буддизм как философия

Участвовать в фотосессиях для Жени не внове, но моделью она себя не считает. Ей больше нравится не результат, а процесс. Нравится продумывать образы, выбирать место для фотографий. Женя считает, что она снимается не для себя, а для фотографа, так как это его творчество

Евгения в этом году участвовала в конкурсе «Краса Бурятии». Стала «Мисс Политика». Этот титул вызывает у Жени улыбку. Женя - студентка четвертого курса ВСГТУ по специальности «Связи с общественностью».

1.jpg

Выбор профессии теперь определяет ее образ жизни. Она любит общение и постоянно знакомится с новыми людьми. Кроме этого, она заочно учится на бухгалтера. Так что учеба занимает все основное время. В часы досуга Женя встречается с друзьями. Встречи проходят в клубах, где они общаются и танцуют. В выборе музыки Евгения избирательна, не любит коммерческую музыку.

2.jpg

Также Женя любит чтение. Переболев современной прозой, старается читать классику. Научила девушку читать бабушка в шесть лет. Она же сыграла большую роль в формировании Жени как читателя.

Серьезным увлечением является философия. В составе команды университета побеждала в олимпиадах по республике. Сама же занимала второе место. Читая философов, Женя черпает мудрость, развивает эрудицию. Ближе всего ей буддизм как философия. Она считает, что нельзя никому желать и причинять зло, и не только потому, что это может вернуться сторицей, но больше потому, что это послужит препятствием на пути перерождения.

3.jpg

Женя легка на подъем, серьезная, не умеет обижаться. Благодарна родителям за то, что воспитывали ее в демократической атмосфере. Папа всегда доверяет, а мама направляет и поддерживает. Она не может сказать, что всегда поступает правильно, но о своих поступках старается никогда не жалеть.

На данном этапе Жене нравится, что в личной жизни затишье. Она может много времени посвятить себе, хочет, чтобы это лето принадлежало только ей.

4.jpg

В ближайшее время мечтает окончить учебу и работать по специальности. Думая о карьере, считает, что из нее выйдет хороший руководитель, так как знает, как общаться с людьми, направлять их в нужное русло. В далеком будущем видит себя в небольшом кафе или баре, где она будет и хозяйкой, и барменом, и официанткой.

5.jpg

6.jpg

Фотограф: Макс Хамаев.

mobilnik.jpg

абажур.jpg

вкуснов.jpg

гранат.jpg

крис.jpg

новалайн.jpg

эпл.jpg

сабвей.jpg

че гевара.jpg

лотус.jpg

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях