Общество
1679

Валентина Агафонова

Валентина очень любит и замечает красоту во всем, что ее окружает. Она рождена с любовью к книгам. Любит гармонию звуков, цветы, поэзию, на нее сильно влияет искусство. Одним словом - артистическая душа

Валентина Агафонова, 17 лет, студентка Технологического колледжа ВСГТУ. Будущий юрист

Валя родилась на Чукотке, в краю вечной мерзлоты и красивых северных сияний. Но ее корни в Баргузине, откуда родом ее родные по материнской линии.

Она старается во всем достичь гармонии. Валя очень добрый, нежный человек. Всегда жаждет справедливости, четко аргументирует свою позицию, упрямо не желает капитулировать в любом споре. Недаром она мечтает стать адвокатом. Считает, что хороший адвокат должен не только хорошо знать законы, но и уметь выражать грамотно свои мысли, быть дипломатом, психологом и актером.

Ей нравится сцена, в детстве занималась в театральной студии. Любит поэзию. Очень любит произведения Омара Хайяма, считает его мысли современными. Любимые поэты: Есенин, Симонов. Валентина считает поэзию не просто сложенными в рифму строками, а душевным состоянием и криком души любого поэта.

У нее взаимная любовь с животными. Они чувствуют ее доброе к ним отношение.

Валентина очень любит и замечает красоту во всем, что ее окружает. Она рождена с любовью к книгам. Любит гармонию звуков, цветы, поэзию, на нее сильно влияет искусство. Одним словом - артистическая душа.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях