Общество
4761

Летом "Байкалвестком" приготовил приятные нововведения

Недавнее исследование показало, что жители арабских государств в среднем разговаривают по мобильному не менее полутора часов в сутки. Сибиряки, конечно, не арабы, но вот наступило лето, и у нас тоже тепло. Не то чтобы температура за окном напрямую влияла на разговорчивость, просто поводов появляется больше: договориться о совместной прогулке, поездке на дачу или просто за город, обсудить грядущий или закончившийся отпуск... Когда на улице тепло, голова сама собой настраивается на приятные мысли, которыми хочется поделиться

Сотовые операторы лучше других знают об этом сезонном росте разговоров. Поэтому компания «Байкалвестком» приготовила приятные нововведения, которые позволят вам общаться больше и в то же время сохранят кошелек от излишних расходов.

Главная новинка этого лета — новая услуга «Penta. Бонус». Как и все остальные услуги семейства Penta, она предоставляется только пользователям тарифа «Смайл». Кстати, именно благодаря этому семейству «улыбчивый» тариф много лет удерживает первое место по популярности среди всех предложений БВК.

Вкратце о Penta: это пакеты емкостью от 30 до 300 минут. Вы можете подключить один, а можете хоть все 5, и получить в итоге от получаса до 710 минут в месяц. По льготной цене, кстати: в зависимости от величины пакета стоимость минуты варьируется от 83 до 47 копеек за минуту. Ну а если вы много разговариваете по работе, например, или просто любите общаться и пяти пакетов кажется недостаточно — встречайте «Penta. Бонус»: это целых 1000 минут всего за 120 рублей! То есть одна минута стоит 12 копеек. Вот это настоящий рекорд нынешнего лета! Так что теперь в семействе Penta не 5 пакетов, а 6, и максимальный объем минут — 1710, что составляет 28 с половиной часов разговоров в месяц всего за 500 рублей. Разумеется, если вам это необходимо, вы можете по-прежнему выбирать любые комбинации из традиционных, привычных пакетов Penta и платить еще меньше. Есть из чего выбирать!

Еще одно нововведение от БВК — географическое расширение бесплатного безлимитного общения в тарифном плане «Старшеклассники». Раньше бесплатно общаться между собой могли абоненты этого тарифа только в пределах Республики Бурятия, теперь же неограниченное количество звонков можно совершать пользователям «Старшеклассников» и в Иркутскую область. - С минувшей зимы мы работаем и в Приангарье, и в соседней республике под единым брендом и на единых условиях, — поясняет пресс-секретарь ЗАО «Байкалвестком» Наталия Успанова. — Мы постепенно приводим тарифы в Бурятии к иркутским стандартам. И логично включить в зону бесплатного безлимита бурятских пользователей тарифа «Старшеклассники». Так что теперь, если вы абонент этого тарифа, можно позвонить в любой из тысячи населенных пунктов, где работает БВК, другому абоненту «Старшеклассников» и разговаривать с ним, сколько хочется, при этом не платя ни копейки.

Да, тарифный план и в самом деле интересный: во-первых, внутритарифный безлимит, во-вторых, 100 минут исходящих вызовов по любым местным направлениям и 100 MMS ежемесячно, а также 100 SMS ежедневно — всего за 100 рублей в месяц.

А как быть, если ваши потребности в звонках описываются фразой «день на день не приходится»? То есть сегодня нужно весь день провести на телефоне, а в следующие несколько дней только пару контрольных звонков сделать детям или удостовериться, что у родителей все в порядке... Как поступить? Поступить правильно: подключиться на тариф «Правильный». В нем все предельно просто: оплачиваются только первые 22 минуты в день из расчета 1 минута = 1 рубль. А дальше до конца дня разговаривайте столько, сколько нужно: больше с баланса не спишется ни копейки. Получается, если надо разговаривать много, вы заплатите максимум 22 рубля и получите до конца дня безлимит. А если такой потребности нет, молчите на здоровье. Бесплатно. Ведь в «Правильном» нет абонентской платы.

В общем, и так, и эдак с новыми предложениями от БВК лето точно будет жарким — во всяком случае в плане общения. И экономичным — в плане затрат на него. В самом деле, чем переплачивать за сотовую связь, лучше потратить деньги на что-нибудь другое. Все-таки лето у нас короткое, а так хочется себя порадовать. Не только на словах, но и на деле.

Реклама.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях