Общество
1970

Хочешь бесплатно получить окно?

Приходи на улицу Ленина в Улан-Удэ 9 июня в 14.00 на день рождения газеты «Окна Бурятии»! Среди гостей будут разыгрываться призы от торгового дома «Магнат», полезные в быту и хозяйстве

Приходи на улицу Ленина в Улан-Удэ 9 июня в 14.00 на день рождения газеты «Окна Бурятии»! Среди гостей будут разыгрываться призы от торгового дома «Магнат», полезные в быту и хозяйстве

А двум счастливчикам достанется главный приз – пластиковое окно «под ключ» от компаний ПРОФЕSSIONAL revolution и «Феликс окна».

Среди присутствующих девушек будут выбраны три красавицы, которые гарантированно появятся в ближайших номерах газеты «Окна Бурятии» в рубрике «Королева номера». Девушек, прошедших испытания ведущего, будут ожидать фотограф и журналист.

Любой гость на празднике может попасть на страницы «Информ Полиса» и засветиться на сайте infpol.ru. Для этого необходимо всего лишь принять участие в двухминутной флэш-акции. Всем желающим будет предложено встать в один большой круг в виде буквы «О».

Вас также ждут веселые и интересные конкурсы. В программе лучшие хип-хоп дансеры Сибири команда «Адреналин-крю», Валико Гаспарян и другие.

Не пропустите! Будет интересно!

Несколько фактов об «Окнах Бурятии»:

2 июня 2010 года вышел в свет первый номер бесплатной информационно-рекламной газеты «Окна Бурятии», выпускаемой издательским домом «Информ Полис».

Всего за год выпущен 51 номер, в которых вышло более 250 редакционных материалов. Количество полос увеличилось в два раза (с 8 до 16). Появились рубрики «Красота и здоровье», «Стройка и ремонт», «Впрок», «Жилищные споры», «Вакансии», которые нашли своего читателя.

С 18 мая в помощь садоводам-любителям открыта рубрика «Дачник».

С 23 февраля 2011 года стартовал проект «Мой дом», в котором мы рассказываем о том, как своими руками построить дом, пробурить скважину, возвести забор, приобрести и распланировать участок и т.д.

Начиная с 12-го номера регулярно выходит полная афиша культурно-развлекательной жизни Улан-Удэ.

На страницах газеты выходили тематические каталоги оконных компаний, кафе и ресторанов, ночных клубов, такси, турбаз, саун, гостиниц, спортклубов, спортивных школ, автокредитов.

Специально к Новому году, Сагаалгану, 23 февраля, 8 Марта, Пасхе, Дню Победы выходили тематические выпуски.

В гостях у «Окон Бурятии» побывали известные музыканты и исполнители, политики и бизнесмены, спортсмены и журналисты, а также представители других профессий. А начиная с марта этого года 12 девушек стали «Королевами номера» и один молодой человек «Королем номера».

Михаил Русаков.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях