футбол
2266

ФК "Бурятия" одержал крупную победу в Кубке Сибири

13 мая на поле стадиона Бурятского государственного университета в Улан-Удэ состоялся долгожданный праздник для всех поклонников футбола Бурятии

В этот день в рамках Кубка Сибири возрожденная улан-удэнская команда «Бурятия» принимала на своем поле читинский СДЮШОР.

К радости местных болельщиков хозяева поля одержала крупную победу со счетом 3:0.

Уже в дебюте встречи прорыв по центру штрафной площади читинцев Андрея Петрова был прерван голкипером гостей. Сергей Бельков с «точки» был точен. До перерыва еще один гол провел Владимир Золотарев.

Во втором тайме улан-удэнцы, имея большое количество моментов для взятия ворот гостей, смогли огорчить вратаря читинцев только один раз. Гол на счету Евгения Барбаева.