Пресс-релизы
1076

«Ростелеком» снижает стоимость подключения пакета телекоммуникационных услуг

С 1 мая «Ростелеком-Сибирь» снижает стоимость подключения пакета телекоммуникационных услуг «Интернет+модем+телефон», который предполагает организацию одновременного доступа к услугам местной телефонной связи и к услуге широкополосного доступа к сети Интернет под торговой маркой «Webstream»

В рамках акции «Весеннее подключение» предлагаемый пакет услуг для абонентов-физических лиц обойдется в 2200 рублей. Для бизнес-клиентов стоимость снижена в два раза до 2850 рублей*. Предложение действительно до конца месяца.

«В рамках политики повышения доступности услуг связи, компания в очередной раз снижает тарифы на организацию доступа к услугам. Предлагаемое пакетное подключение позволяет абоненту получить услуги телефонии и услуги сети Интернет по более выгодному единому тарифу, в отличие от их раздельного приобретения», - отмечает коммерческий директор Бурятского филиала ОАО «Ростелеком» Татьяна Борисова. - «Кроме того, удобство ожидается и в дальнейшем пользовании услугами: в марте была введена новая, более выгодная линейка тарифных планов для пользователей услуги Webstream, а также снизились тарифы для абонентов «Webstream Drive».

Узнать подробную информацию можно в офисах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком» или по телефону 061.

*Цена указана без учета стоимости НДС.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях