Пресс-релизы
1081

Ростелеком снижает тарифы на установку телефона в два раза

«Ростелеком-Сибирь» объявляет акцию по снижению стоимости установки телефона для организаций и населения Республики Бурятия. До 31 мая 2011 года компания снижает тарифы на 50%

В рамках нового предложения стоимость подключения стационарного телефона для городских жителей составит 1500 рублей, а для сельских - 1000 рублей. Бизнес-клиентам такая возможность предоставляется за 2500 рублей*.

«При подключении стационарного телефона, наши абоненты могут получить целый комплекс дополнительных услуг - это и высокоскоростной доступ в Интернет, интерактивное телевидение, а также большое количество сервисов: организация конференц-связи, переадресация звонка, пользование сокращенными номерами, сообщение о входящем вызове, временный запрет на входящие или исходящие звонки и даже звонок за счет вызываемого абонента и многое другое» - комментирует проведение акции Иван Белоусов, Директор Бурятского филиала ОАО «Ростелеком».

Узнать подробную информацию о тарифах, а также подать заявление на установку телефона можно в офисах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком» или по телефону 061.

* Цена указана без учета стоимости НДС.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях