Пресс-релизы
1140

«Юниаструм Банк» выступил генеральным спонсором концерта группы SPACE, приуроченного к 50-летию полета Юрия Гагарина

В рамках своего визита в Россию Дидье Маруани и группа SPACE выступят с эксклюзивными концертами в Доме Космонавтов Звездного городка и в Государственном Кремлевском дворце

Для российских зрителей SPACE и Дидье Маруани подготовили новую музыкальную программу, посвященную первому полету человека в космос, которая будет сопровождаться знаменитым световым и лазерным шоу. Также во время концерта в Государственном Кремлевском Дворце 13 апреля хиты о космосе вместе с французской звездой споют российские артисты, а композицию «Ура, Гагарин, Ура!», специально написанную Маруани к юбилею, вместе с музыкантами исполнят космонавты из разных стран.

Группа SPACE, основанная в 1977, уже более 30 лет является одним из лучших музыкальных коллективов, исполняющих электронную музыку. Космическая музыка группы имеет огромное количество поклонников по всему миру, а нечастые концерты коллектива в России всегда собирали полные залы. Деятельность группы неразрывно связана с космосом. Альбом 1987 года «Space Opera» стал первой пластинкой, отправленной в космос, на станцию «Мир». Новая пластинка коллектива, «From Earth to Mars», композиции с которой можно будет услышать 13 апреля в Кремле, стартует на Марс вместе с первой российской экспедицией на эту планету.

Концерт в Кремле 13 апреля – это уже не первый опыт сотрудничества «Юниаструм Банка» и легендарного французского коллектива. В 2006 году при поддержке Банка прошло юбилейное турне группы SPACE и ее солиста Дидье Маруани. На протяжении всей своей истории «Юниаструм Банк» большое внимание уделяет поддержке социальных и культурных проектов. За 17 лет работы при участии Банка в России состоялись концерты таких мировых звезд как Шер, Лучано Паваротти, Шарля Азнавура и многих других.

«Юниаструм Банк», являясь членом Международной ассоциации участников космической деятельности (МАКД), активно сотрудничает с предприятиями авиационно-космической отрасли, - говорит Президент «Юниаструм Банка» Гагик Закарян. - Мы рады, что в юбилейный для российской космонавтики год, спустя 50 лет с момента первого полета человека в космос, москвичи, и в том числе работники авиационно-космической сферы, смогут побывать на концерте замечательной и самой космической группы – SPACE».

г.Улан-Удэ, ул.Сухэ-Батора,16а,

тел.8(3012) 220-884, 217-177

e-mail:ulan-ude@uniastrum.com

http://www.uniastrum.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях