Общество
3749

В Улан-Удэ появилась новая премия — Night City Awards

5 апреля ночная жизнь нашей столицы обрела имя. Night City Awards — долгожданное, долгозреющее в умах и сознании мероприятие

Первая ежегодная премия в области клубной индустрии состоялась и собрала в одном месте, в одно время представителей всех ночных клубов. Пожалуй, никто не сможет припомнить эпизода, когда случалось увидеть весь клубный бомонд на территории меньше километра в диаметре.

Голосование проводилось заранее в 12 номинациях. До самой церемонии организаторы объявили вслух только одного победителя. «Лучшим ночным клубом-2010» стал НК «Фабрика», и именно фабричный танцпол выступил площадкой для церемонии награждения первого Night City Awards.

Музыка, наряды гостей, да и сами персоны сразу задали тон мероприятию — воздух был буквально пропитан шоколадно-клубничным гламуром. Ведущие — сладкая парочка Стас Брыков и Саян Галсандоржиев — прошлись дружественным стебом по основным знаменитостям за VIP-столиками в стиле камеди.

В качестве наградной атрибутики организаторы мероприятия — клубный портал Uuclub.ru — использовали старый добрый винил. Пластинки, покрытые золотой краской, вручили героям той ночи почетные гости мероприятия, среди которых были основатели и первые представители клубной индустрии в Бурятии. А самая главная пластинка для лучшего ночного клуба изготовлена с напылением из золота высшей пробы в Италии.

Отставший от лучшего клуба года «Фабрики» всего на два голоса клуб Oriental Dragon все равно получил по заслугам. Он был признан лучшим сразу в нескольких номинациях: «Лучший фейс-контроль», «Открытие года среди НК», «Лучший гоу-проект» и «Лучшая вечеринка года» за мероприятие Halloween DVJ Electra.

Среди ресто-клубов открытием года признали «ЧеГевара», резиденты которого — группа «Своим ходом» — разогревали публику известными всем песнями. Как признались участники группы, клуб они открыли, потому что им было негде выступать. Теперь горожанам есть где не только от души попеть, но и попить. В категории ресто-клубов лучшим объявили «Стерлинг».

Среди самых востребованных людей в ночной жизни, лица которых, правда, почти никто никогда не помнит, также выбрали победителя — Андрей Смолин признан лучшим барменом.

Властелином микрофона стал фабричный МС Евгений Чебунин. И третью золотую пластинку «Фабрике» принесла арт-директор клуба Оксана Ушакова.

Лучший бар — «Ре-паблик», а человек «Открытие года» — сестра всем известного продюсера и исполнителя Алагуя Василиса Егорова.

Победители в номинации «Клубная персона» вызвали у некоторых недоумение — в голосовании победили Юлия Лоскутникова и Ананд Минганов.

Самая сексуальная клубная персона, по мнению портала, Татьяна Шелковникова. Хотя мы бы все-таки отметили другое ее качество — безукоризненное чувство стиля, которое она демонстрирует всегда, появляясь практически на всех вечеринках города.

Человек, благодаря которому всегда можно побывать на всех стОящих ночных мероприятиях, даже если всю ночь проспать дома в собственной постели, всевидящее око и всевидящий объектив в одном лице — «фотограф года» Евгений Чебунин.

Тома Сахнова,

неклубная персона.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях