1833

Волейбольный "Хара Морин" завершил сезон играми дома

В родных стенах улан-удэнки дважды встречались с командой «Алтай» из Барнаула. Отметим, что это были две завершающие встречи сезона.

По его итогам, обе команды, независимо от результатов игр между ними в улан-удэнском туре, забронировали себе седьмое (у алтаек) и восьмое места. Тем не менее, хозяева площадки были настроены по-боевому и намерены порадовать своих болельщиков.

Увы, в первой игре с «Алтаем» наши девушки не смогли противопоставить своим соперницам отлаженную игру. Хотя игра началась под диктовку «Хара Морин» и первую партию выиграли наши землячки. Но в дальнейшем гости прибрали инициативу в свои руки и довели встречу до победы со счетом 3:1 по партиям.

В воскресенье расклад на площадке вновь складывался не в нашу пользу. В первых двух партиях улан-удэнки не смогли справиться, чаще всего со своими нервами и уступили в обеих партиях. При счете 0:2, «Хара Морин» все же собралась и концовку встречи провела на одном дыхании.

Улан-удэнские волейболистки проявили силу воли и выиграли три партии подряд, а вместе с этим и встречу со счетом 3:2.

Автор: Герман Намжилов