Бизнес
2863

Премию "Деловой России" – предпринимателям

В Бурятии стартовала премия "Благое дело". Цель проекта – публичное признание и поощрение заслуг российских предпринимателей, участвующих в решении социальных проблем регионов России, поддержка предприятий и организаций, ведущих благотворительную деятельность

Организатор проекта – общероссийская общественная организация "Деловая Россия". Поддержку премии оказывает партия "Единая Россия".

"Принять участие в соискании первой всероссийской премии "Благое дело" мы предлагаем тем предпринимателям Бурятии, кто реализует и поддерживает проекты в сфере благотворительности и меценатства, – сказал председатель Бурятского республиканского регионального отделения "Деловой России", член фракции "Единая Россия" в Госдуме Владимир Матханов. – В нашей республике таких предприятий немало. Мы выявим наиболее яркие проекты в благотворительной деятельности как на республиканском уровне, так и на федеральном и наградим лучших бизнесменов в День российского предпринимателя 26 мая.

Сбор заявок соискателей премии осуществляется с 1 марта по 15 апреля 2011 года. Заявки принимаются по электронному адресу: delros_buryatia@hotmail.com.

Дополнительную информацию о проекте можно получить по тел. в Улан-Удэ 21-44-18. Форма заявки размещена на сайте Бурятского регионального отделения партии "Единая России" edinrosbur.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях