Общество
2180

В Улан-Удэ пройдет научная конференция, которая оценит публичность социальной сферы

Научную конференцию «Публичность социальной сферы: проблемы и перспективы формирования в современной Бурятии» проводят социально-психологический факультет БГУ и кафедра «Реклама и связи с общественностью» факультета прикладной лингвистики и коммуникации ВСГТУ



Региональная научно-практическая конференция пройдет 17 марта 2011 года

Она будет посвящена такому важнейшему свойству демократического общества как публичность. Конференция ставит своей главной целью всестороннее рассмотрение развития публичной сферы социальных институтов, различных секторов общественной жизни и исследование их практик в формировании и развитии публичной сферы, сообщили «Информ Полису online» организаторы.

Ожидается, что в открытии конференции примет участие вице-премьер правительства Бурятии по социальным вопросам Баир Бальжиров и заместитель руководителя администрации президента республики по информационной политике и связям собщественностью Ирина Смоляк.

Баир Бальжиров представит доклад "Публичность крупных социальных проектов: на примере идеи развития малых поселений".

Свои доклады представят заведующий кафедрой "Реклама и связи с общественностью" ВСГТУ Андрей Кузьмин, председатель регионального общественого фонда "Общество без барьеров" Эржена Будаева.

В секциях конференции выступят журналисты республиканских СМИ, представители общественных организаций и политических партий, а также преподаватели и аспиранты БГУ и ВСГТУ.

Региональная научно-практическая конференция откроется в 8 корпусе ВСГТУ.

Автор: Кирилл Векшин

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях