Общество
2009

Бурятия ищет своих героев

<h4>ИД «Информ Полис» объявляет отбор претендентов на звание <span style="color: rgb(255, 0, 0);">«Человек года-2011»</span></h4>

Любой житель Бурятии может предложить редакции талантливого, неординарного человека, внесшего вклад в развитие общества и улучшение жизни в Бурятии

Для этого необходимо лишь сообщить по нижеуказанным координатам имя претендента и обосновать причины его выдвижения на премию.

Мы уверены, что в Бурятии живет очень много талантливых людей, которые своим каждодневным трудом делают нашу жизнь и весь окружающий мир лучше. Очень важно, чтобы об этих достойнейших людях узнала вся республика, чтобы они стали примером для всех жителей Бурятии и для подрастающего поколения.

 

В проекте «Человек года» могут участвовать люди, которые больше других воздействовали на улучшение жизни в Бурятии.

Такие обстоятельства, как место проживания, род занятий и социальное положение, не имеют значения.

Решение о включении предложенной кандидатуры в конкурс принимает экспертный совет, состоящий из организаторов премии, генерального спонсора и авторитетных общественных деятелей Бурятии. Подтверждением того, что претендент участвует в конкурсе, станет публикация о нем на страницах еженедельника «Информ Полис».

Дорогие читатели! Если вы знаете людей, которые своими делами вносят заметный вклад в улучшение жизни в Бурятии, если хотите, чтобы о них узнали другие, присылайте ваши заявки с пометкой «Человек года» в редакцию по адресу:

670000, г. Улан-Удэ, ул. Каландаришвили, 23, каб. 14, или на электронный адрес vp@infpol.ru

А также звоните по телефонам: 8 (3012) 21-40-30, 21-45-77, 21-99-99.

Не забывайте об обязательном условии — на звание «Человек года» не могут претендовать политики и чиновники.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях