Интернет
2353

В Бурятии выберут лучший Интернет-проект

В Бурятии проходит конкурс по выбору лучшего интернет-проекта под названием «Тарбаган» Организаторы мероприятия сообщили, что претендовать на награду могут компании-лидеры республики в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших весомый вклад в развитие бурятского сегмента сети

- Мы выбрали абсолютно нестандартное название премии, чтобы привлечь внимание к ней, и надеемся, что она сможет занять достойное место в ряду аналогичных наград, - отметила менеджер проекта Екатерина Миронова.



В конкурсе представлены следующие номинации:


- Лучший Интернет-проект органа государственной или муниципальной власти

- Лучший корпоративный сайт

- Лучший информационный/новостной сайт РБ

- Лучший блог РБ

- Лучшее решение в области электронной коммерции

- Лучшая компания -  web- разработчик РБ

- Сайт – открытие года

Желание участвовать в конкурсе на сегодня уже подтвердили 45 ресурсов, голосование пройдет на официальном сайте премии www.tochtonado.ru с 5 по 14 марта.

По его итогам 5 соискателей премии, набравшие большее количество голосов, будут бороться за главный приз. Церемония вручения «Тарбагана» состоится 2 апреля, самые популярные республиканские порталы получат статуэтку в виде визитной карточки сети Интернет – почтовой собаки (@).



Фото
: webzametki.com

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях