Общество
2064

Будущим следователям Бурятии расскажут про стиль

На заседании клуба будущего следователя выступит модельер, член Международной ассоциации «Союз дизайнеров» Лариса Дагданова. В администрации клуба сообщили, что модельер расскажет будущим юристам и следователям, каким должен внешний вид сотрудника правоохранительных органов, а также как одеваться для деловых встреч

- Сейчас будущие специалисты пока студенты и стиль у них свободный. Но  для того, чтобы они уже готовились к будущей работе, в том числе знали о нюансах стиля, мы попросили рассказать о нем профессионального модельера, - отметили в администрации клуба.

Заседание состоится на юридическом факультете Бурятского государственного университета сегодня, 2 марта. Кроме модельера Ларисы Дагдановой на нем с докладом выступит  руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Бурятия Вячеслав Сухоруков. В программе заседания клуба также - обсуждение программ ежегодной интеллектуальной игры по уголовному процессу, межвузовского турнира по криминалистике, прием новых членов клуба.

Фото: maximage.webasyst.net

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях