Общество
6150

Девушки поздравляют...

23 февраля — праздник воинов. Но плох тот воин, который одерживает победы только над врагом... На 8 Марта женщинам дарят цветы. А что может быть лучше подарка для мужчины, чем женская красота? Сегодня наших мужчин, наших воинов поздравляют медийные девушки Улан-Удэ



Ирина Эрмиль, журналистка ТРК «Ариг Ус» — настоящая русская красавица

Arig Us_9_41.jpg

— Несмотря на то что стопроцентно идеальных людей нет, настоящий мужчина должен обладать определенным набором качеств. Мало быть сильным физически, нужно иметь цель в жизни и уметь ее добиться. Порой мы, женщины, ждем от мужчин одновременно противоречивых качеств.

В нашем воображении настоящий мужчина должен быть сильным и нежным, с характером и покладистым, твердым и романтичным. Но в итоге, находя свою вторую половинку, женщина понимает, что, каким бы ни был ее мужчина, он и есть тот самый герой грез и мечтаний.

 Единственный, неповторимый и настоящий! Наши любимые мужчины! Не старайтесь подстраиваться под клише, создаваемые женщинами, оставайтесь самими собой! И, конечно, любите нас!

Аревик Сафарян — экзотическая восточная красавица

7.jpg

Однажды в детстве Аревик общалась с экстрасенсом. Он был полный и вальяжный мужчина. «Когда ты вырастешь, будешь работать журналистом в самой большой газете Бурятии», — внушительно сказал он. Девочке тогда было двенадцать лет, и она не поверила этому. Да и, в общем-то, мечтала тогда о другой профессии, хотела быть стюардессой.

Но вот прошло десять лет, и предсказание неизвестного провидца сбылось — Аревик стала журналисткой «ИП»! И не жалеет об этом. «Это гораздо интереснее, чем быть стюардессой!» — уверена она. Тем более что красиво фланировать можно не только по салону самолета, но и по коридорам Дома печати. Что, собственно, Аревик и делает, когда устает стучать по клавишам!

А еще она у нас экзотическая кавказская красавица, как и все восточные женщины, очень воспитанна, с пиететом относится к старшим по возрасту и к мужчинам.

— Дорогие мужчины! От всей души поздравляю вас с праздником! — говорит Аревик. — Желаю победного завершения всех войн как в прямом, так и в переносном смысле!

Эржена Потеева, телеведущая БГТРК

эржена потеева.jpg

 — Жить без любви к мужчинам серо и скучно, а любить их иногда сложно... Мы очень разные, говорят, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры, и все же мы не можем жить друг без друга. Будьте, наши мужчины, сильными духом и надежными для слабых женщин! Нам так хочется быть любимыми и любить!

Данара Баттувшин, звезда театра «Байкал»

ледииии.JPG

 — «У нас, женщин, есть только два оружия… тушь для ресниц и слёзы, но мы не можем использовать оба одновременно», — говорила Мэрилин Монро. А еще мне кажется, что настоящие мужчины никогда не будут самоутверждаться за счёт любящей его женщины. Наши мужчины, понимайте наши слабости...

Юлия Олзобоева и Анастасия Алдаева — студентки, модели из агентства Софьи Ни

две ледиии.jpg

Они всегда красивы, всегда стильны и всегда в центре мужского внимания. А что делать? Положение обязывает! Поэтому на вопрос, есть ли у них молодой человек, они отвечают: «Пусть это останется загадкой...»

Юлечка:

— Мужчины всегда заняты, всегда в делах. Пусть им сопутствует удача на этом пути! Главное, чтобы они не теряли мужских качеств, а оставались самими собой. Что касается моих предпочтений, есть смешная поговорка, что мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны! (смеется) Я думаю, главное, чтобы он думал головой и чувствовал сердцем! Желаю всем нашим мужчинам долголетия, сил и здоровья!

Настя:

 — «Мужчина, который проявляет все лучшие качества, это сущее наказание!» — сказала Софи Лорен. Но в большинстве случаев достичь идеала невозможно. Самое главное, в мужчине должен быть стержень. Мне нравятся умные, целеустремленные, верящие в свои силы. Тот, кто боится преград, тот не выигрывает!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях