Байкал
3208

Театр "Байкал" запустил новое шоу "Плей-лист"

Это, своего рода, «Золотой граммофон». За лучшую песню можно голосовать в Интернете на сайтах «В контакте» и официальном портале театра «Байкал»



К тому же на обсуждение можно отправить и свою песню. Проект будет сезонным: зима, весна, лето, осень. И уже после всех этапов, в конце года, будет названа лучшая песня года. Церемония пройдет в лучших традициях музыкальных премий мира.

Жаргал Жалцанов, художественный руководитель театра «Байкал»:

- Мы планировали его давно, потому что в Улан-Удэ не хватает такого масштабного проекта, который мог бы зацепить все аспекты жизни. Появляются молодые исполнители, и они ждут оценки, оценку могут поставить слушатели и эксперты. Мы решили все это соединить.

Благодаря тому, что голосование идет в Интернете, об этом конкурсе уже известно далеко за пределами Бурятии. Многие выходцы из республики уже активно голосуют за любимые песни. Первый концерт состоится 28 февраля в МУП КСК «Дружба», где выберут лучшую песню зимы.

Телеверсию конкурса можно посмотреть на телеканале «Тивиком».

По данным "Информ Полиса online", в первом туре, в частности, участвуют популярный исполнитель Алагуй, а также Дулма Сунрапова,  Мэдэгма Доржиева и Лудуб Очиров.

Фото ТК "Тивиком"

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях