Общество
2488

Заместитель мэра Улан-Удэ Гемаля Гендунова поблагодарила Юрия Склярова

Улан-удэнец открыл сайт о том, что можно сделать с городскими дорогами. Предприниматель Юрий Скляров выложил свои предложения и идеи по реконструкции дорожной сети Улан-Удэ. Сайт неравнодушного жителя Улан-Удэ, стал реакцией на подготовку муниципальной комплексной программы по устранению проблемных участков на дорогах города.

"Отдельные аспекты нынешнего градостроения Улан-Удэ меня иногда шокируют своими недальновидными решениями, а иногда и явно фатальными ошибками, — пишет на своем сайте Юрий. — Не всегда, конечно! Но когда видишь явные то ли огрехи, то ли умышленные зловредные действия, возникают вопросы: то ли это отсутствие профессионализма "специалистов", то ли отсутствие патриотизма".

- Большое спасибо тем, кто не остался равнодушным и направил свои предложения, - сказала Гемаля Гендунова, - особое спасибо отдельному жителю, который открыл свой сайт. Он провел большую объемную работу и он потратил не один час работы. Мы обратим особое внимание, которые были сделаны. Первые результаты реализации программы появятся уже в этом году.

Автор: Жанна Молчанова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях