Общество
3065

«Оранжевый слон» дарит детские наборы за полцены!

При покупке двух подарочных наборов: «Медвежонок-сластена», «Гоночная машина», «Танцующий бегемотик», «Печенье», «Конфеты», «Модная бижутерия», «Прелестная принцесса», «Остров сокровищ», «Питер Пен» второй подарочный набор за полцены (-50%)



Выбираем подарки для детей

Выбирая подарок, в первую очередь учтите возраст ребенка. Ребенку до трех лет приятна любая мелочь. Выбирая подарок, упор стоит делать на безопасность и развивающую функцию игрушки.

ТМ «Оранжевый слон» выпускает товары для детского творчества и развития, специально рассчитанные на эту возрастную категорию. Среди них тесто для лепки, пальчиковые краски и краски для ванной. Все материалы изготовлены из безопасных компонентов. Если малыш проглотит кусочек теста или потянет в рот пальчик, измазанный краской, ничего страшного не произойдет. А чтобы отучить ребенка тянуть в рот посторонние предметы, производители специально придали тесту горько-соленый вкус.

У детей от 3 до 12 лет уже сформировались свои предпочтения. Подумайте о том, чем ребенок увлекается, какие способности проявляет, как любит проводить свободное время.

Замечательным решением будет набор для росписи по керамике ТМ «Оранжевый слон» или набор для лепки, в который уже входят все необходимые компоненты для создания забавной поделки. Очень оригинальный подарок – набор витражных красок с витражом формата А4.

После 12 лет ребенок мнит себя взрослым. Опять же выбирайте подарок исходя из интересов ребенка. В этом возрасте для девочки крайне важно, как она выглядит.

Вы можете помочь ей в этом, подарив специальные краски для ткани ТМ «Оранжевый слон». Ими она сможет украсить, например, любимые джинсы, маечку или сумку.

Подарив набор для рисования, рукоделия или лепки ТМ «Оранжевый слон», вы сами вряд ли устоите от соблазна заняться с ребенком совместным творчеством.

г. Улан-Удэ, ул. Жердева, 104 б, супермаркет «ТитанПарк»

Тел. 63-00-88


www.orange-elephant.ru



Срок акции до 20 декабря.

оранжевый-слон-20х15.jpg

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях