Общество
4182

Вселенский потоп

- Мать вашу! – подумал с утра 14 декабря гуманоид Герман, узнав о глобальном потопе на площади Советов в Улан-Удэ. – Там же мои вещи! В башке этого Ленина!

- Мать вашу! – подумал с утра 14 декабря гуманоид Герман, узнав о глобальном потопе на площади Советов в Улан-Удэ. – Там же мои вещи! В башке этого Ленина! Если их затопит, устроим фотонную атаку на этот богом, но не нами забытый городок! Достали всякие ЧП, непроходимая тупость руководства…



Все знают, что пульт связи с центром у инопланетянина Германа находится как раз в голове памятника Владимиру Ильичу. Впрочем, весь памятник Ленину в столице Бурятии из одной головы и состоит.



- Мать вашу! – подумал с утра 14 декабря Самый главный по городу, узнав о потопе на площади Советов. – Говорил же, не надо эту елку на нашей скользкой, но такой милой моему сердцу плитке ставить! Надо было как в прошлом году у Дворца пионеров. Там даже Уда не разольется зимой, а тут кипяток! Приеду, поубиваю! Или елку зажгу все же?

Все знают, что Самый главный по городу должен был 15 декабря выйти из отпуска, чтобы торжественно открыть ледовый городок на главной площади. Но только что созданные ледяные скульптуры растаяли, не дождавшись не то что весны, а даже Нового года.

- Мать вашу! – подумал Самый главный прессмен Самого главного по городу. – Приедет Архипыч, убьет! Надо срочно созвать пресс-конференцию! Мы же не виноваты, что кто-то с катком этим лоханулся.

Все знают, что у Самого главного прессмена Самого главного по городу служба не очень легкая. Можно даже сказать, тяжелая. Но если случается какое-то ЧП, то служба эта становится вообще невыносимой. А ЧП, особенно зимой, в Улан-Удэ становится все больше и больше.

- Мать вашу! – подумал с утра 14 декабря Самый главный из ТГК-14 по Улан-Удэ, узнав о потопе на площади Советов. – Неужели наша кошка сбежала? Или у Архипыча какой Ихтиандр завелся? Или того хуже бобер?

Все знают, что причиной прошлогодней аварии на ТЭЦ-1 в Улан-Удэ стала кошка. Она выжила. Теперь живет в музее зоопарке ТГК-14 вместе с остальной нечистью.

- Мать вашу! – подумал с утра 14 декабря Самый главный в Народном Хурале, узнав о потопе на площади Советов. – У нас же 17 числа внеочередная сессия. Может, вызвать Архипыча на депутатский ковер? Пусть расскажет, почему пол-города залило.

Все знают, сто Самый главный в Народном Хурале не может вызвать Самого главного по городу на ковер.

- Мать вашу! – подумал с утра 14 декабря Самый главный политик Бурятии, узнав о потопе на площади Советов. – Стоит только улететь в Москву, так у них потоп! Вселенский! Все телеканалы трындят! А если бы я в эту горячую воду попал? Рядом же совсем! И из чего только они этот каток строили? И лед уже китайский, и вода, похоже, китайская. Приеду, поубиваю. Или Архипыча выгоню и сити-менеджера назначу!

- И ведь приедет, и поубивает. Это уж, будьте покойны! - подумал, засыпая, инопланетянин Герман, посмотрев бравые новости по местным телеканалам, где говорили о ликвидации ЧП. – Главное, чтобы завтра без эксцессов день прошел.

Но это, все знают, практически не реально.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях