Пресс-релизы
1483

В Республике Бурятия «Сибирьтелеком» развивает технологию GPON

ОАО «Сибирьтелеком» продолжает строительство сетей GPON в г.Улан-Удэ. Новыми возможностями высокоскоростного Интернета до 1 Гб/с воспользовались уже 250 жителей.

В настоящее время зона охвата оптической сетью включает 47 домов. «Проект GPON – это достаточно перспективная технология, мы прогнозируем ее дальнейшее развитие на ближайшие годы», - отметил Андрей Здаров, директор Бурятского филиала ОАО «Сибирьтелеком». – Улан- удэнцы, подключившиеся к услуге, сразу отмечают скоростные параметры работы Интернета высокое качество изображения и звука для цифрового телевидения».

Развивая привлекательность инновационной технологии, с 1 декабря 2010 года «Сибирьтелеком» предложил новый пакет услуг «Webstream Drive Double Play TV» для жителей и корпоративных клиентов республики.

Данный пакет предназначен для новых абонентов, желающих сразу подключить услуги местной телефонной связи по протоколу IP и услуги интерактивного телевидения IP-TV по технологии GPON. Стоимость пакета для населения составит 2470 руб. с НДС; для организаций – 4270 руб. без НДС.

С подробной информацией о тарифах, а также со списком домов, подключенных к технологии GPON можно ознакомиться на сайте www.bur.sibirtelecom.ru и в отделе активных продаж по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Жуковского, 1, тел. 446080, 442122.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях