Новый Год
2992

Новый год в Улан-Удэ встретят под эгидой «даты 350»

С 15 декабря на площади Советов начнет работать ледовый городок, а основным новогодним мероприятием станет театрализованное представление, которое также пройдет на площади Советов 31 декабря. Предварительное время начала представления - 18 часов



Здесь традиционно выступят ведущие коллективы города Улан-Удэ. «Фишкой» праздника станут конкурсы и викторины для горожан, в которых можно будет выиграть хорошие призы. За творческие выступления и карнавальные костюмы улан-удэнцы смогут получить золотые украшения, путевки на лыжные атракционы и многое другое.

Кульминацией представления станет фейерверк на площади Советов.

- Обычно фейерверк начинается в семь часов, но сейчас мы уточняем точное время его проведения, - сообщила 13 декабря Ирина Ковалева, начальник Управления культуры города Улан-Удэ.

Новогодние мероприятия в отдаленных микрорайонах Улан-Удэ начнутся уже на этой неделе. В ближайшую субботу в КДЦ "Заречный" ветеранов ждет вечер вальса.

Всего в программе новогодних праздненств значится более 80 мероприятий, которые будут проходить в домах культуры, театрах и библиотеках.

Автор: Жанна Молчанова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях