мэр
1648

В мэрии Улан-Удэ появится информационный киоск

В скором времени в фойе администрации города Улан-Удэ появится сенсорный информационный киоск. Он позволит найти ответы на многие вопросы



 К примеру, как попасть на личный прием к руководству, где можно ознакомиться с результатами работы администрации, узнать о специалистах и часах приема, получить необходимую информацию о правильном заполнении бланков и многое другое.

    Схема работы киоска проста: любой желающий с помощью сенсорного экрана выбирает интересующий его раздел и получает мгновенный доступ к запрашиваемой информации.Подобные киоски уже функционируют в администрациях всех трех районов города, где можно быстро найти информацию о муниципальных услугах, о работе комитетов и управлений, посмотреть, продвигается ли очередь в детский сад.

    Напомним, закупка сенсорных информационных киосков проводится в рамках реализации закона «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», сообщает пресс-служба администрации города Улан-Удэ.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях