безопасность
2041

В 2011 году в правительстве Бурятии усилят безопасность

В новому 2011 году в зданиях правительства Бурятии будут установлены внутренние камеры видеонаблюдения. Это необходимо для усиления безопасности госслужащих и сохранности их имущества, в соответствии с требованиями службы безопасности. Об этом сообщили в «Хозяйственно-транспортном комплексе администрации президента и правительства РБ» - заказчик открытого аукциона на поставку и монтаж видеооборудования



-В прошлом году в здании правительства был зафиксирован случай хищения кошелька у одной из сотрудниц. Преступник так и не был найден,- отметили представители заказчика.

В доме правительства видеокамеры уже были установлены ранее, но теперь их количество увеличат.  В здании же министерства образования РБ камеры будут установлены впервые. До сих пор там располагались только одна камера - у входа.

Как отметили в республиканском агентстве по государственным закупкам, открытый аукцион на контракт с хозяйственным комплексом администрацией президента и правительства Бурятии на поставку и монтаж видеооборудования, а также его последующее обслуживание состоялся в ноябре 2010 года. Максимальная сумма контракта составляла боле 1 млн 800 тыс. рублей. Участие в аукционе приняли 9 компаний.

В том числе, «Эликом», «Рош-строй-плюс» и «Монолит». Однако победителем конкурса стала компания ООО «Дозор», предложившая свои услуги за наименьшую сумму, в размере 1 млн 292 тыс. рублей. Согласно условиям контракта система видеонаблюдения будет работать круглосуточно.

Фото: company-outpost.com.ua

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях