Пресс-релизы
2083

Купить РЕНО в Улан-Удэ в кредит стало еще выгоднее.

Дилерский центр RENAULT компания «Бурят Моторс» объявил о новых возможностях кредитования по программе RENAULT CREDIT.

Теперь покупатели автомобилей RENAULT будут иметь дополнительную защиту. Если вы оформляете кредит и даете согласие на участие в этой программе, то в случае потери работы или длительной болезни страховая компания вносит за клиента до двенадцати ежемесячных платежей по кредиту, в случае постоянной потери трудоспособности либо ухода из жизни страховая компания выплачивает банку весь остаток кредита. С одной стороны о таких вещах не принято говорить вслух. Однако, такой подход к крупной покупке как автомобиль, позволяет быть уверенным в завтрашнем дне.

При этом, оформление кредита с защитой платежа не так сильно скажется по кошельку. Увеличение ежемесячного платежа составит в среднем 300-500 рублей. Ну и особое внимание удобству оформления. Услуга «Защита платежа» оформляется при совершении покупки в автосалоне кредитным менеджером в страховой компании партнере. Поэтому принцип одного кредитного менеджера сохраняется.

По данным компании RENAULT в России пилотный проект вызвал у покупателей большой отклик, более половины всех заявок оформлялись с заявкой на услугу «Защита платежа». Это дает надежду, что теперь мечта о покупке нового автомобиля для многих станет гораздо реальнее.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях