конкурс
2045

ВСГТУ проводит конкурс для школьников Бурятии

ГОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный технологический университет» проводит республиканский конкурс среди учащихся 11 классов «School Battle of Management» с целью пропаганды профессии менеджера, как специалиста, способного эффективно управлять финансовыми, материальными, информационными и кадровыми ресурсами, бизнес-процессами и технологиями в различных организациях на любом уровне



Цели мероприятия:

· Выявление и развитие творческих и лидерских способностей у школьников;

· Развитие интереса к теории и практике менеджмента;

· Проведение профориентационной работы и помощь в выборе будущей специальности.

Сроки проведения: 18 октября-19 ноября.

Условия участия

1. Заочный этап конкурса.

Предоставление заявки на участие, фотографии участника (одна фотография, 3х4, черно-белый или цветной снимок) и эссе на одну из предложенных тем, посвященных менеджменту до 11 ноября 2010 года по эл. адресу: cafedramimesstu@mail.ru .

Темы эссе будут представлены в 9:00 18 октября 2010 года на сайте www.esstu.ru. Работы, отправленные позже 11 ноября 2010 года, 17:00 по местному времени, к проверке не принимаются. По итогам первого этапа конкурса будут отобраны 20 лучших работ. Результаты заочного этапа будут размещены на странице кафедры «Менеджмент, маркетинг и коммерция» на сайте ВСГТУ, вкладка новости.

2. Очный этап конкурса.

Участие в викторине IQ-Battle «Самый умный» – 19 ноября. Место проведения: ул. Ключевская 42«б», 8 корпус ВСГТУ, 122 аудитория в 16:00.

Допуск на участие осуществляется по предъявлению паспорта.

3. ГОУ ВПО ВСГТУ не организует проезд и питание участников. Все расходы оплачиваются участниками самостоятельно.

Победители данного конкурса получат следующие призы:

Приз за первое место представлен компанией «ФРИКОМ» - ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР!

Учредитель второго и третьего приза – компания «ФАКТОР» - ЭЛЕКТРОННАЯ КНИГА И ЦИФРОВОЙ ФОТОАППАРАТ!

Более подробную информацию по всем вопросам, связанным с проведением мероприятия, смотрите на сайте Восточно-Сибирского государственного технологического университета www.esstu.ru с 18 октября.

Адрес оргкомитета 670000, г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 26, кафедра « Менеджмент, маркетинг и коммерция» тел. (3012) 21-60-37, контактный тел. (89021) 69-72-75 Маринчак Светлана Евгеньевна, электронный адрес: Cafedramimesstu@mail.ru, факс (3012) 21-60-37.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях