Пресс-релизы
2479

Добро пожаловать в официальный дилерский центр «Бурят Моторс»!

Дилерский центр оборудован с учетом самых современных стандартов и включает в себя - шоурум, сервисный центр, отдел запасных частей и аксессуаров RENAULT. В автоцентре все работает так, чтобы Вам было максимально легко, комфортно и удобно совершить все запланированные дела: от знакомства с модельным рядом Renault до оформления кредита, приобретения автомобиля, аксессуаров или сервисных услуг.

За 3 года работы автосалон приобрел большую популярность у клиентов. Однажды купив автомобиль, они не только приезжают на сервисное обслуживание, купить и установить дополнительное оборудовании. Наши покупатели становятся приверженцами марки, и советуют RENAULT своим друзьям и родственникам! Потому что дилерский центр «Бурят моторс» это не только отличные машины по качеству, безопасности и стоимости, но и прекрасное обслуживание и высококачественный сервис.

Руководство дилерского центра подчеркивает: «Основной принцип нашей работы – клиентоориентированность. Именно поэтому мы гарантируем каждому нашему клиенту максимально качественный спектр услуг и заботу 24 часа в сутки. В частности, проектируя заложили пропускную способность 50 автомобилей в день. Кроме того, персонал салона прошел специальное обучение по жёстким стандартам Renault».

Информация о дилерском центре РЕНО

Основными направлениями деятельности нового официального дилера Renault «Бурят Моторс» являются продажа новых автомобилей РЕНО и их послепродажное обслуживание в г. Улан-Удэ и Республике Бурятия. Автоцентр Renault отвечает всем корпоративным стандартам компании Renault. Автосалон занимает 1500 м.кв., в котором представлен весь модельный ряд Renault в числе которых, экономичный Logan, современный Sandero, элегантная Laguna, энергичный Megane, стильный Clio, плавный и гармоничный Fluence, мужественный Koleos.

В отделе продаж работают менеджеры, которые прошли специальное обучение в учебном центре компании RENAULT в Москве. В автосалоне каждый посетитель сможет получить высокопрофессиональную консультацию, сделать тест-драйв любой модели, а также совместно с кредитным консультантом выбрать СТО, мы учли пожелания владельцев автомобилей, и наиболее приемлемые условия кредитования покупки по специальной кредитной программе, которая, по результатам 2009 года, стала лидером на рынке авто кредитования, - Renault Finance.

Кроме профессионального подхода при выборе автомобиля, каждый покупатель имеет право получить высокопрофессиональное техническое обслуживание на сервисной станции дилерского центра «Бурят моторс». Все сотрудники автосервиса – специалисты, которые хорошо знают свое дело, прошли курс специальной подготовки в учебных центрах компании Renault и используют современное высокотехнологичное оборудование, только оригинальные запасные части к автомобилям РЕНО. Каждый клиент имеет возможность заказать дополнительное оборудование на свой автомобиль, воспользовавшись широким выбором аксессуаров, а также возможностью быстро и качественно их установить. Все автомобили, которые приобретаются компанией «Бурят моторс» проходят предпродажную подготовку в сервисном центре согласно норм и стандартов компании-производителя.

Подробная информация на сайте www.renault-baikal.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях