Информ Полис
2443

Разыгран ноутбук среди подписчиков "Информ Полиса"

8 октября в редакции газеты состоялся розыгрыш приза для подписчиков на II полугодие 2010 года. Комиссия в составе главного редактора, руководителя отдела распространения и руководителя отдела подписки УФПС РБ определяла счастливчика



Напоминаем, что «Информ Полис» проводил подписную кампанию под девизом «Подпишись, читатель-друг! Есть шанс выиграть ноутбук!». На этот раз повезло нашей подписчице из села Кудара-Сомон Кяхтинского района Нине Содномовне Будаевой.

Узнав о выигрыше, Нина Содномовна не поверила и сразу позвонила детям. Сын и дочка тоже не поверили, решили перезвонить в редакцию. Когда получили подтверждение, очень обрадовались.

— Я человек советских времен и никогда ничего не выигрывала, сейчас мы живем в хорошее время, есть возможность получить подарки, — говорит Нина Содномовна.

Два года назад Нина Содномовна вышла на пенсию, до этого сорок лет работала в сфере торговли. Она женщина активная, везде ездит на автомобиле, подаренном ей на юбилей. «Информ Полис» выписывает два года, считает газету самой лучшей.

За призом в редакцию Нина Содномовна отправила сына Артура. Артур по образованию юрист, сейчас находится в поиске работы. Когда мама сказала о призе, не поверил.

— Честно говоря, до сих пор не верится. Сказать, что настроение поднялось, значит, ничего не сказать, — с улыбкой говорит Артур.

Недавно он потерял свой ноутбук и думал купить новый. Артур считает, что нужно думать о хорошем, и это обязательно сбудется.

Мы поздравляем наших дорогих подписчиков с выигрышем и желаем им дальнейших успехов!

На фото: Вместо победительницы за призом в редакцию пришел ее сын Артур

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях