Общество
5824

Абонентам УУСС необходимо заключить договор с ЗАО "Байкалвестком"

С 1 декабря 2010 года оказание услуг подвижной радиотелефонной связи компанией «Улан-Удэнская сотовая сеть» (ОАО «Сибирьтелеком») будет прекращено





Уважаемые абоненты Улан-Удэнской сотовой сети!

Cообщаем Вам, что с 1 декабря 2010 года оказание услуг подвижной радиотелефонной связи компанией «Улан-Удэнская сотовая сеть» (ОАО «Сибирьтелеком») будет прекращено. Предлагаем Вам оформить договор на оказание услуг связи с ЗАО «Байкалвестком» – крупнейшим оператором сотовой связи Восточной Сибири.

ЗАО «Байкалвестком» предоставляет услуги сотовой связи уже более 15 лет. Абонентская база оператора насчитывает более 2 млн. пользователей. И мы рады сообщить Вам, что качественная, доступная и удобная связь от компании ЗАО «Байкалвестком» теперь доступна и абонентам УУСС.

При подключении к БВК до указанной даты у вас сохранится прежний телефонный номер, стоимость услуг и иные условия, предусмотренные действующим договором. Кроме того, все, кто переоформит договор в указанный срок, получат в подарок от БВК 50 минут местных исходящих звонков.

Для заключения договора необходимо до 1 декабря 2010 года обратиться в один из офисов Улан-Удэнской сотовой сети по адресам:

ул. Ранжурова, д.8

ул. Коммунистическая, д.26

Сагаан-Морин, ул. Гагарина, 25

People`s park, ул. Жердева, 104

c.Кабанск, ул. Октябрьская, д.2

г. Гусиноозерск, ул. Ленина, д.17

г.Кяхта, ул. Ленина, д.51

г.Северобайкальск, пер. Пролетарский, д.1

с. Хоринск, ул. Октябрьская, д.1

При себе необходимо иметь паспорт.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону: 64-00-44.

На платной основе

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях