Спорт
1968

Подведены итоги конкурса прогнозов ЧМ по футболу

11 июля завершился XIX Чемпионат мира по футболу, финальный турнир которого прошёл в Южно-Африканской Республике.



Победителем турнира впервые в своей истории стала сборная Испании. В отборочном турнире принимали участие 204 из 208 сборных, входящих в ФИФА, благодаря чему этот чемпионат стал крупнейшим спортивным событием по числу стран-участниц, повторив достижение пекинской Олимпиады.

Наш сайт infpol.ru принял активное участие в чемпионате мира, организовав онлайн конкурс прогнозов среди читателей и гостей. Всего в конкурсе приняло участие 26 человек, из которых примерно 15 присылали прогнозы постоянно. С первых туров лидерство захватил bitaly, который долгое время возглавлял турнирную таблицу и практически не имел конкурентов. К концу группового этапа на авансцену вышел и seb2, который в итоге захватил лидерство в полуфинале, в итоге став победителем конкурса. А bitaly в конечном счете догнал еще и Votman. Стоит отметить и Anna Shashina. Представительница слабого пола заняла достойную 5 строчку.



Итоги конкурса прогнозов по футболу


1-е место занял читатель seb2, выигравший Кубок конкурса, золотую медаль и сертификат от Центра врачебной косметологии «Гармония» на 2000 руб.

2-е место завоевал bitaly, выигравший серебряную медаль и сертификат от салона красоты «Aleks студио» на 1500 руб.

3-е место досталось votman, получивший бронзовую медаль и набор дорогих ручек.

По итогам группового этапа были выявлены победители: seb2 (3 победы), bitaly (2 победы), северянин (2 победы), chingese (1 победа), dron (1 победа) и hubun68 (1 победа). Всем победителям были вручены почетные грамоты и специальные призы – подарочные фляжки, брендовые ручки и визитницы.

Благодарим всех за участие и приглашаем на следующие конкурсы сайта.

Автор: Валентин Помишин

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях