Пресс-релизы
1162

«Сибирьтелеком» предлагает интерактивное телевидение для малого бизнеса

С 1 сентября ОАО «Сибирьтелеком» вводит в действие новый пакет услуг интерактивного телевидения «Публичный». Новое предложение ориентировано на малые предприятия Республики Бурятия: парикмахерские, салоны красоты, оздоровительные центры, гостиницы, кафе и рестораны. и пр.

В рамках нового пакета предлагается к 13 телевизионных каналов всего за 99 рублей. Полный список транслируемых каналов представлен на сайте компании www. bur.sibirtelecom.ru. в разделе "Услуги частным клиентам" ("Интерактивное телевидение").

Предприятия, осуществляющие косвенный публичный показ, при подключении данной услуги, смогут создать комфортную атмосферу в помещении, офисе, холле ожидания, так как транслируемые каналы позволят посетителям скоротать время ожидания не только с пользой, но и интересно.

В зависимости от пожеланий клиентов и посетителей можно транслировать те каналы, которые им интересны на данный момент. Для посетительниц – женщин может быть интересен просмотр телевизионного дамского канала ТДК или материнский портал Мать и дитя, для создания и поддержания деловой атмосферы к трансляции предлагается: Euronews, Russia Today, или Эксперт ТВ. В телевизионном пакете «Публичный» также представлены и познавательно-развлекательные каналы. Например, первый международный туристический канал Сарафан, который дает возможность прямо в офисе окунуться в традиции и обычаи других стран и тогда время ожидания пролетает быстро.

А музыкальные каналы помогают создать положительный настрой клиента во время нахождения в офисе.

«Сегодня мы стремимся уже не к разовым покупкам со стороны наших клиентов, мы хотим чтобы он пришел к нам снова и снова, потому важно создать максимум комфорта, даже уюта для клиента- подчеркнул директор Бурятского филиала Андрей Здаров - Приоритетной задачей является качественное оказание самих услуг, а сопутствующие детали, в том числе и показ интересных познавательных программ во время ожидания, чего мы все больше всего не любим, поможет поднять уровень сервиса, настроить клиента на позитивную волну».

Более подробную информацию об услуге и тарифах можно узнать, позвонив в службу 061, или зайдя на сайт bur.sibirtelecom.ru, оставив заявку на подключение услуги.

__________________________________________________________________________________

ОАО «Сибирьтелеком» (РТС: ENCO/ENCOP, ENCOG/ENCOPG; ММВБ: STKM/STKMP, АДР: SBTLY, Франкфуртская и Берлинская фондовые биржи - ISIN: US8257351036, WKN: 260452) - один из крупнейших телекоммуникационных операторов связи России, осуществляет свою деятельность на территории Сибирского федерального округа. Сегодня компания является лидером телекоммуникационного рынка СФО, занимая 34% совокупного объема рынка. На региональном рынке телекоммуникационных услуг на долю компании приходится 80% услуг местной связи, 97% - услуг внутризоновой связи, 62% - услуг доступа к сети Интернет, 21% - сотовой связи. Компания обслуживает около 4,4 миллионов абонентов фиксированной и около 5,4 миллионов абонентов сотовой связи. Преимуществом компании является развитая инфраструктура сетей и возможность комплексного предоставления услуг всем категориям абонентов (население, организации) по всей территории обслуживания. Основной акционер – ОАО «Связьинвест» (50,67% обыкновенных акций компании).

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях