Пресс-релизы
1240

Улан-Удэнская сотовая сеть» участвует в федеральном конкурсе «100 лучших товаров России

«Сибирьтелеком» под брендом «Улан-Удэнской сотовой сети» успешно принял участие в региональном конкурсе Всероссийской программы «100 лучших товаров России» 2010 года, выдвинув на конкурс тарифный план «Универ».

Тарифный план «Универ» был разработан и активно продвигается в Республике Бурятия с августа 2009г., и предназначен для молодежи, студентов ВУЗов и СУЗов, для которых актуальны доступные услуги голосовой связи и Интернета. Уникальность этого тарифного плана - низкая стоимость услуг, пакеты SMS и MMS.

«Наш тарифный план специально разработан для учащейся молодежи, он демократичен, доступен и позволяет получать радость от общения с друзьями и близкими, - отметил Андрей Здаров, директор Бурятского филиала ОАО «Сибирьтелеком». – Рад, что это предложение для студентов высоко оценили в рамках конкурса».

Конкурс «100 лучших товаров России» проводится в 2 этапа на региональном и федеральном уровнях. По итогам первого этапа конкурса Региональная комиссия по качеству Республики Бурятия отметила высокими баллами услугу «Универ» и представила к участию во 2 федеральном этапе Программы «100 лучших товаров России», который состоится в октябре этого года.



_________________________________________________________________________

ОАО «Сибирьтелеком» (РТС: ENCO/ENCOP, ENCOG/ENCOPG; ММВБ: STKM/STKMP, АДР: SBTLY, Франкфуртская и Берлинская фондовые биржи - ISIN: US8257351036, WKN: 260452) - один из крупнейших телекоммуникационных операторов связи России, осуществляет свою деятельность на территории Сибирского федерального округа. Сегодня компания является лидером телекоммуникационного рынка СФО, занимая 34% совокупного объема рынка. На региональном рынке телекоммуникационных услуг на долю компании приходится 76% услуг местной связи, 97% - услуг внутризоновой связи, 60% - услуг доступа к сети Интернет, 21% - сотовой связи. Компания обслуживает около 4,4 миллионов абонентов фиксированной и около 5,4 миллионов абонентов сотовой связи. Преимуществом компании является развитая инфраструктура сетей и возможность комплексного предоставления услуг всем категориям абонентов (население, организации) по всей территории обслуживания. Основной акционер – ОАО «Связьинвест» (50,67% обыкновенных акций компании).

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях