мэр
1268

Геннадий Айдаев призвал улан-удэнцев к чистоте

24 августа в своем обращении к жителям столицы Бурятии мэр Улан-Удэ Геннадий Айдаев попросил всех поддерживать город в чистоте и порядке



- В начале сентября мы отмечаем два замечательных праздника – 1 сентября День знаний и 4 сентября – День города. – Все мы хотим, чтобы дети пошли в школу по чистым улицам, а наш любимый город встретил свой 344-й день рождения красивым и обновленным, - сказал Геннадий Айдаев в своем обращении.

Напомним, в конце каждого лета администрация города Улан-Удэ проводит традиционные Дни чистоты. В этом году они проходят с 16 августа. Завершатся Дни чистоты 28 августа – в этот день в Улан-Удэ состоится большой общегородской субботник.

- Я обращаюсь не только к тем, кто по долгу службы обязан следить за чистотой в городе, но и ко всем жителям, - сказал Геннадий Айдаев. – Пусть каждый внесет небольшой, но свой личный вклад в общее дело. От нашей активности, от личного участия каждого в поддержании чистоты и порядка на улицах, зависит, будет ли город комфортным для нас и наших детей. Надеюсь на вашу поддержку.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях