Пресс-релизы
2929

Центр восточной медицины проводит III Всероссийскую конференцию с международным участием «Развитие традиционной медицины в России».

ГУЗ «Центр восточной медицины» в Улан-Удэ - единственный в России государственный лечебно-диагностический центр, который соединяет в своей деятельности традиции врачевания народов Востока и подходы современной медицины.

Наш центр – это современное медицинское учреждение с профессиональным коллективом врачей, которые активно ведут научные исследования в России и за рубежом, участвуют в международных конференциях.

20-22 августа 2010 года Центр восточной медицины проводит III Всероссийскую конференцию с международным участием «Развитие традиционной медицины в России».

На конференцию съедутся ученые, врачи и специалисты восточной и академической медицины, представляющие ведущие клиники и университеты России, Монголии, Китая, США, Чехословакии. Участники обсудят актуальные вопросы и проблемы развития традиционной медицины в России и за рубежом.

В рамках конференции будет организована выставка-продажа «Здоровье». Свою продукцию представит аптека лекарственных трав ГУЗ «Центр восточной медицины», которая производит уникальные фитопрепараты из лекарственных трав для лечения и профилактики самых различных заболеваний.

Также свою продукцию презентует фармацевтическая компания «KRKA», Словения.

Среди товаров для здоровья будут представлены новые медицинские технологии и устройства для электростимуляции и электропунктурной диагностики от корпорации «Дэнас МС». Методы немедикаментозного лечения корпорации предназначены для применения во многих областях медицины.

Ортопедический центр «Основа движения» уже на протяжении шести лет поставляет жителям республики ортопедические изделия для профилактики и лечения заболеваний позвоночника, суставов, стоп и вен, для реабилитации после травм и операций.

ООО «Эксергия» презентует комплекс лечебных аппаратов «КУМП-01» в составе «МГАРП-01» и «Скелетрон» для профилактики и лечения остеохондроза. Метод примечателен тем, что сочетает в себе элементы массажа, мануальной терапии, точечного массажа, гимнастики.

Конференция будет проходить в конференц-зале Бурятского научного центра СО РАН, начало в 10.00.

Дополнительную информацию вы можете получить по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Линховоина, 10.

Веб-сайт: http://www.cvmed.ru, адрес электронной почты: tradmed2009@mail.ru, тел./факс: 8(3012) 21-54-53, 8(3012) 21-80-62.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях