Красота
13699

Ксения Хусаева

Наша участница очень энергичная девушка, сидеть на месте долго не может. Наверное, это у нее семейное. Ее родители преподают балет в Китае, старшая сестра живет в Томске. В общем, семья мобильная

Ксения учится в Сибирской академии государственной службы в городе Новосибирске, перешла на третий курс. Сначала город произвел на девушку мрачноватое впечатление, но потом Ксюша поняла, что новосибирцы люди приветливые, в городе много молодежи и много возможностей для самореализации



Активная девушка не впервые участвует в конкурсах. Будучи студенткой I курса, красавица участвовала в конкурсе «Мисс Бурятия города Новосибирска», завоевала титул «Мисс Лучшая визитка». Потом был конкурс «Мисс Азия», где она стала «Мисс Бизнес». Теперь Ксения сама занимается организацией конкурсов, ставит дефиле, проводит праздники в университете. Нравится сама атмосфера подготовки, энергия сцены, новые знакомства. От результата своей деятельности получает огромное удовлетворение.

Наша участница очень энергичная девушка, сидеть на месте долго не может. Наверное, это у нее семейное. Ее родители преподают балет в Китае, старшая сестра живет в Томске. В общем, семья мобильная. Все вместе они собираются только летом и зимой, когда каждый старается провести время в кругу родных. Ее родители гордятся дочкой. Мама все грамоты и награды вешает на стены, а папа говорит, что она самостоятельно должна принимать решения. От родителей у Ксении любовь к классической музыке и литературе. Девушка прочитала много трудов французских философов. Сделала вывод, что человек при желании может все.

Еще любит детективы Хичкока, увлекается фотографией. В Новосибирске часто посещает различные выставки. Учится Ксения хорошо, надеется на красный диплом, но понимает, что умный человек может достигнуть любых высот и без красного диплома.

Еще наша участница – кулинар. Чем сложнее рецепт, тем ей интереснее его готовить, каждый раз она добавляет свои ингредиенты, и каждый раз удивляет близких необычным блюдом и красивой сервировкой.

Есть у нее молодой человек, который тоже учится. Их разделяют большие расстояния, но чувства от этого не притупляются.

Свое будущее красавица связывает с жизнью за границей, больше ей импонирует Германия. Ксения не боится преград, ко всем трудностям относится с олимпийским спокойствием. С таким правильным подходом к жизни Ксения добьется многого. Пожелаем ей поменьше преград и побольше удачи!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях