Красота
2549

Алекс студио

Алекс Studio - это новый салон красоты, а мастера более 10 лет работают в парикмахерском бизнесе.

У нас работают мастера высокого уровня – имеющие опыт работы в ведущих салонах красоты Улан-Удэ и крупных салонах Москвы.

Уход за волосами - это искусство. Стильная стрижка, здоровый вид и блеск волос, мастерски подобранный цвет - всё это может преобразить и украсить ваш облик, а может - при ошибке парикмахера - полностью загубить. Вот почему так важно взаимопонимание между клиентом и мастером, который должен учитывать не только ваш тип лица и структуру волос, но и образ жизни, и даже характер.

Нам ежедневно приходится сталкиваться с множеством абсолютно разных людей, среди которых много известных людей, иностранцев, людей публичных профессий. И нам всегда удается увидеть человека в новом облике и выбрать для него лучшее. Остальное - дело техники.



КРАСОТА НЕ ТЕРПИТ ДИЛЕТАНТСТВА!


Акции

1. Распечатай фото девушки внизу и получи скидку 30% на стрижку в Алекс Studio.

2. Акция «Друзья». Весь август и всю осень в Алекс Studio проходит акция: приведи подругу или друга и получите подарок - бесплатную стрижку.

3. Ежемесячная акция - розыгрыш призов (косметика, журналы, бесплатные стрижки и много другое). Все что от Вас требуется заполнить купон участника, оставить его в Алекс Studio и ждать окончания месяца.

  11.jpg

11b.jpg

Контакты

Гостиница Гэсэр, ул. Ранжурова, 11

Предварительная запись по тел. 613013

В нашей студии не продаются услуги, мы помогаем выглядеть красивее и увереннее!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях