Общество
3094

Жители Улан-Удэ недовольны ремонтом дорог

15 июля в редакцию «Информ Полиса-online» обратились жители улицы Вакарина, возмущенные тем, что власти отчитались о завершении дорожных работ на их улице раньше времени. Люди уверяют, что ни о каком завершении ремонта нет и речи



- Когда начали ремонтировать дорогу, мы были счастливы, потому что на улице Вакарина ужасные дороги, - сообщила «Информ Полису-online» жительница улицы Вакарина Зинаида Ивановна. – Недавно я прочитала в газете, что ремонт на нашей улице уже закончен. Но то, что тут сделали, назвать ремонтом невозможно. На четырех остановках дорога даже не тронута, - говорит женщина.

За разъяснением ситуации мы обратились к Анатолию Бунаеву, и.о. обязанности отдела дорожного строительства администрации города Улан-Удэ. Чиновник сообщил, что ремонт на улице Вакарина закончен.

- План выполнен. Ремонт был сделан от перекрестка с улицей Комсомольская (от светофора) до пересечения с улицей Белинского. От перекрестка с улицей Белинского и дальше будет сделан только ямочный ремонт, ямы на дорогах будут засыпаны гравием, - объяснил Бунаев.

По его словам, план ремонта устанавливает администрация Железнодорожного района. Продолжение ремонта улицы Вакарина в 2011 году не запланировано.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях