Бизнес
1616

80 компаний участвуют в тендере на поставку оборудования для Озерного ГОК

В числе подавших заявки выделяются такие компании, как Sumitomo Corporation (горнорудная техника), Liebherr (горнорудная техника), ГП «УЗМК» (теплоэлектростанция)

По состоянию на 28 января в адрес руководства корпорации "Металлы Восточной Сибири" поступило уже 80 заявок от российских и иностранных компаний по всем трем тендерным позициям.

В числе подавших заявки за последние две недели выделяются такие компании, как Sumitomo Corporation (горнорудная техника), Liebherr (горнорудная техника), ГП «УЗМК» (теплоэлектростанция). 

Кроме того, Sumitomo Corporation уже сформировала предложение, которое по предварительной оценке полностью отвечает всем требованиям и имеет привлекательные условия поставок.

Первый месяц 2010 года в очередной раз продемонстрировал большой интерес к участию в тендере со стороны производителей оборудования. Тендерная комиссия одинаково внимательно относится к заявкам как российских, так и иностранных компаний, не отдавая предпочтение тем или другим. Главный критерий оценки поступающих предложений - это наилучшее соотношение цены и качества предлагаемых услуг и продукции, подчеркивает пресс-служба корпорации.

В феврале этого года намечено еще много встреч и переговоров. Например, на выставке Mining INDABA (Кейптаун, ЮАР), в которой примет участие делегация корпорации «Металлы Восточной Сибири», запланировано более десятка встреч с потенциальными участниками тендера.

На фото: вскрышные работы на Озерном месторождении полиметаллов

"Информ Полис": МВС готовит тендер на поставку оборудования для Озерного ГОК Экономический взрыв

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях