Реклама
924

Особенности подбора гардероба для женщин с пышными формами

Практически все источники информации постоянно транслируют  нам стройных и изящных моделей. Только в реальности не все так идеально, и практически каждая женщина имеет своими недостатками фигуры. Просто существуют  такие женщины, которые изящно скрывают это, а некоторые легко  превращают недостатки в достоинства. Как известно, несовершенные формы можно замаскировать при помощи правильно выбранного гардероба. Где можно найти такую одежду?

Интернет магазин для полных дам «Моно Стиль» располагает широчайшим ассортиментом одежды на любой вкус и предпочтения. Тем более что сейчас сезон акций и выгодных предложений.

С чего начать формирование своего гардероба?

Во-первых, выбираемые предметы гардероба не должны быть излишне обтягивающими. Лучше отдавать предпочтения полуприлегающим экземплярам, подчеркивающим плавные переходы фигуры.

Вечерние платья женщинам с крупными формами не должны иметь различные разрезные линии в области бедер и талии, потому что они способствуют визуальному разделению фигуры, и способствуют увеличению ее ширины.

Во-вторых, принты и цвета тканей играют огромную роль для  визуального восприятия внешнего вида человека. Идеальными вариантами можно считать вертикальные полосы и прочие узоры, которые будут проходить по вертикали. Хорошо будет смотреться и рисунки с  клеткой. Что касается искривленных рисунков с  крупными элементами, а также горизонтальными полосами, то они наоборот, будут полнить.

Выбирая костюм, стоит остановиться на  однотонных вариантах исполнений. Юбка с пиджаком разных цветов будут концентрировать внимание  на бедрах. Хорошо будут смотреться изделия из черного, красного или синего цветов. Что касается светлых тонов, то они  наоборот, подчеркнут недостатки фигуры.

Зимняя коллекция одежды представленная в интернет-магазине «Моно Стиль» не оставит равнодушной ни одну женщину, обладающую пышными формами. Здесь легко подобрать для себя что-то интересное и необычное, изменив свой повседневный гардероб на что-то более оригинальное.

В-третьих, "пышным" женщинам не стоит носить одежду в несколько слоев. Предпочесть стоит такие предметы гардероба, которые будут содержать минимум деталей и хорошо смотреться на пышной фигуре. В любом случае выбор за вами. Главное, чтобы выбранная одежда была удобной и доставляла вам удовольствие.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях